Элла

Пригласите ли вы свою 80-летнюю тетю к себе жить насовсем??

Ответы
Маргарита Шульженко

моя знакомая недавно привезла из Курганской обл тетю, которой 90-1 год. Ее родственники хотели отдать в дом престарелых Лично у меня нет вообще родственников, а чужого человека не возьму Самой 77лет. Как буду доживать , не знаю

Татьяна Рогачёва

Долгие годы ухаживала за мамой. После её смерти приглашала к себе её одинокую подругу, которую поддерживала. Взяла бы! И она уже ушла...! Старики делают нас мудрее!

Alex Billy

конечно, пусть только перепишет на меня 28 млн и долю в силиконовой долине, пакет акций нефте крекингово завода и ...прием мой будет теплейший...)))

Васиф

обязательно . но, не сейчас , а позже, когда я и моя супруга наконец то переселимся в иной мир, вот тогда обязательно.......и настоятельно.....

Ѻлегъ

если более близкие родственники отсутствуют или не захотели взять на себя ответственность, почему нет... это же тётя, человек не чужой

Ѻлегъ

🙂.

Лариса Алехина

У нас в роду всегда жили престарелые родственники. В 2004 году я похоронила свою 100 летнюю бабушку. Так что и от тети не отказалась бы.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня их три осталось, но у них есть свои дети , пусть ухаживают. А если бы была безвыходная ситуация, то наверно бы пригласила.

Ирина

смотря какие отношения. Я со своей тётей даже после общения по телефону разбитая вся..а уж жить вместе..я просто не выживу..

Яевгения Брусникина

Если другого варианта не будет, кроме меня, то придется, но будет сложно...Старики они чудаковатые во всем...

Сергей Суслов

С удовольствием. Всегда с тетками у меня были очень хорошие отношения. А их у меня много. (Было)

Закир Мулахметов

ох не советую,тяжко со стариками в одном пространстве находиться,по опыту знаю! тяжко!!

Татьяна Кравец

краине нежелательно, но возможно. Как англичане говорят "it depends" (зависит от многого)

Валентина Филинова

Проходили. У меня жил дядя. Недавно умер. Ищите другой вариант. 4;года -очень тяжело.

Ооо Аверс

Мы неоднократно приглашали 76 летнюю тетю жены переехать к нам в город - не едет

Дмитрий Яковенко

если я с тетей общался,то да,а если сейчас появится не знаю от куда,то нет!!!! 🙂

Весёлый Роджер

я что похож на дебила ? 😄 только этого и не хватало нашему славному экипажу 😄

Элла

Как раз вашему славному экипажу...

Весёлый Роджер

не не не - 80 летнюю недвижимость оставьте себе как антиквариат 😄

Светлана Волостнова

Если у неё нет более близких родственников и она нуждается в уходе и жилье.

Прасковья Буланова

У меня нет такой тети, но деверь 73 года живет у меня, хотя его брат уже умер

Марина Байкова

Забрали бы, да они не хотят переезжать...Вот и бегаешь от одной к другому...

Moses Tavdidishvili

Что то эта тётка слишком молодо и аппетитно выглядит....так бы и слопал....

Moses Tavdidishvili

Что именно? Не хочешь быть сьеденной?

Moses Tavdidishvili

Такая большая и.....,боишься, как целочка? 😉