Алёна

Если поехать в отпуск..Сколько кошке дома еды оставить? Как думаете,штук 5 полторашек воды и пачек десять вискасов в пакетиках на неделю хватит? Ну,что б не нуждалась точно?

Ответы · страница 2
Где Ты Там И Я

Лучше оставь ей кота и все будут довольны.)

Где Ты Там И Я

Ващет думаю, что воды будет маловато...

Павел

Экие продвинутые у людей бывают кошки))))))

Павел

))))))))) Ну, простоквашинцы, я смотрю, не скучаете. А насчет картохи - дааа, тут только на Матроскина и надежда. Эх, мне б такого котяру)

Павел

Ууууу, жадина гавядина саленый агурец)))))))))))

Алёна

Это сейчас Бегемот писал.. Отстань,не с кем в шахматы играть будет.Сейчас нагрузишь.. Он и так теряется.. А тут ещё молоко у коровы за него от переживаний пропадёт.Теряем кота

Павел

Ой, страсти какие! Это Печкин еще воду мутит, не иначе. Напел ему Воланд про квартирный вопрос)

Алёна

Не поняла..Что так сказку сократили?

John Hardwell

вискас запах потеряет .... хотя мот и съест

Алексей Пигулевский

Сама открывать и накладывать будет?

Алёна

))))) 😜

Вадим Фролов

лучше оставить соседям хорошим

Алёна

Это шуточный вопрос был) Про закрытую тару и кота)

Асмадей

и о доступности позабодтесь)

Алёна

Вот-вот!!!))) Отсюда и пакетики в вопросе)

Ан
Андрей

А открывать она сама умеет?

Алёна

Я серьёзных вопросов здесь не задаю. Сайт для посмеяться и отдохнуть

Марта Кошка

И НОЖНИЦЫ РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ

Марта Кошка

ВОТ ИМЕННО. ОТДАЙТЕ КОШКУ СОСЕДКЕ ИЛИ ПОДРУГЕ. НЕ ТАК ЗАМЕТНО СКУЧАТЬ БУДЕТ

Алёна

Ай,Марта! Я сама могла бы скучать...Но)))

Viktor Nnn

да жалко кошку то.

Viktor Nnn

может её соседям оставить?

Алёна

Её сначала завести надо)))

Алёна

😜

Света

вискаса мало

Алёна

Блин! Я только с собаками сталкивалась! Кошек дома не было!

Света

кошки дураки, если им не дозировать, они сразу всё сожрут, а потом блевать будут)

Алёна

Спасибо) Это шуточный вопрос был Я имела ввиду,в закрытой таре

Мастер Поцелуев

я кота кормил директорского 5 дней. Вареная вермишель с влажным кормом, по 2 пакетика на день уходило.

Света

ну ничего себе..а я своего в деревню отвожу, чтобы ему хорошо было))