$Фантазёр$

У вас есть план по спасению мира?)))

Ответы
Сергей Дж.

да..помогать тому,что созидает и помогает вселенной,поддерживать все позитивное и игнорировать негативное и разрушительное

$Фантазёр$

😎👍🍉

Га
Галина

есть, мысленно...но не скажу, так как это не осуществимо.. а то еще запишут куда--нибудь...а я реалистка....🙈😷

$Фантазёр$

🎈👍🍉

Аи
Аид

Фабрики и заводы-рабочим,землю-крестьянам,бабе по мужику,мужику по авто....всем недовольным по роже.

$Фантазёр$

😁👍

Аи
Аид

Оптимально

Тамара Бабич

Ну да. Списала у Явлинского программу 500 дней... Да, конечно фигня. .. но щёки-то раздуть можно... ))

$Фантазёр$

🍨

Кирилл Рей

Да, есть пошаговая инструкция:
1. Убедить себя что мир нуждается в спасении
2. Спасти мир

$Фантазёр$

😄👍

Евгений Бригг-Снежин

Что сегодня актуально? Бездушие. Деньги. Комфорт.
© елена малиновская🖼

$Фантазёр$

🤔

Евгений Бригг-Снежин

Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете, а на 90% - из того, как вы её принимаете.
© Уильям Сомерсет Моэм

Игорь Сливинский

да. и начну с себя

$Фантазёр$

🙋‍♂️

Ев
Евлампия

Миру-Мир... Нет войне!!! Так просто, а человеки не въедут в эту простую истину😺👌

$Фантазёр$

И что

Ев
Евлампия

Вот именно "и что"

$Фантазёр$

Делать

Ев
Евлампия

Так делайте!!! Для чего голова дана и руки, блин

$Фантазёр$

А голова что бы думать ноги чтобы ходить

Ев
Евлампия

И действовать

Ел
Елена

Заводы- рабочим, землю- крестьянам. Всем несогласным - по морде. Лучше к стенке.

$Фантазёр$

😆🤣👍🍉🍫☕ супер

Игорь

Если каждый станет лучшей версией себя, мир изменится к лучшему

$Фантазёр$

🤔👍🎈🍉

Игорь

👍🤝

Та
Татар-Малай

а мир не в опасности

A Lina W

Спасение утопающего- дело рук самого утопающего,или его головы

$Фантазёр$

Как применительно это к моему вопросу?!)

A Lina W

Мир должен себя спасать- чего непонятно,тот ,кто его рушит,должен задуматься

$Фантазёр$

Каждый да

A Lina W

Ну вот я задумалась,что дальше?

$Фантазёр$

А дальше только светлое

A Lina W

В моем,отдельно взятом- да

$Фантазёр$

👍😎🍫🎈🍉

Лиса

Канешь!!всех нехороших убить а хорошим разрешить размножаться.

$Фантазёр$

😁🤣🍉🎈☕🍫

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

канешны..Захватью... и асвабадью сразум.. спасу значиццо...

Галина

Слишком далека от такой даже мысли . Я обыкновенная ..

$Фантазёр$

🙋‍♂️

Галина

что говорит этот малыш ;.я удивлена продолжительностью нашей беседы ..

Виктор Дайвер

Своими планами я очень дорожу, и не жу-жу и не жу-жу...

$Фантазёр$

Хорошо

Максим Jw

Это пустышка. Мир будет спасён через Армагеддон 🙂

$Фантазёр$

🤔

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость? Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.
Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

$Фантазёр$

🤔

Ол
Ольга

Я бы его спасла конечно, но увы уже в пижаме🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Уже не спасти, поздно... остаëтся только молиться.

Татьяна Черненкова

Всё, что нас окружает... гибнет, не уберите человек сада райского -природы нашу, и не бережно, по варварски всë делает, а самоочистка природы не вечна, слишком много отходов, бытового мусора грязи, мало заводов по переработке отходов, не хвает средств в казне на такое дело, острова пластикового мусора плавают в океане... Огромный сброс с моря пластикового мусора, я сама это видела... И всём всë равно..

$Фантазёр$

То есть вы хотите сказать во всем виноваты люди?

Татьяна Черненкова

А кто же.. Господь Бог виноват, что нас создал таких нерадивых ? А мы люди такие белые пушистые? Загаживаем Землю, не думая о будущем. Кто -то и бумажку до урны несколько, с кто-то после своих шашлыков и мусор не вывезет за собой и оставляю на полянах горы мусора или в мешке под ëлками, у нас это в Подмосковье водится такое. На выходе из лесопарков нет мусорных контейнеров или они очень далеко.

$Фантазёр$

Интересная информация🤔

Анатолий Скорняков

Да самое интересное что правители и тот же Путин не влажил в очистку от мусора природы а лезет махать кулакамиОчень дальновидно...

Че
Человек

Он есть у Создателя и записан в Его слове библии.

$Фантазёр$

Хорошо

Та Еще

есть, я посмотрела все сезоны ходячих мертвецов

$Фантазёр$

🤓

Та Еще

🤝

Елена Ашеко

да отмена всех денежных знаков по свей земле....

$Фантазёр$

👍 пушнина и бартер

Елена Ашеко

бартер токма БАРТЕР ибо кажный должон что то производить...

$Фантазёр$

🙃