Диана

как вы думаете если женщине за 30 и на вечеринке она в коротком платье это вульгарно??????

Ответы
Надежда Попова

нет)) не бывает 30-летних женщин)) бывают 18-летние девушки с 12-летним стажем)) одевайте всё что нравится..ведь 30 ещё так мало 😉

Стас Ксенофонтов

это классно.......... вульгарность - отсутст. вкуса у человека, а короткое платье ох с каким вкусом может быть..........

Анна Гуляева

если фигура позволяет и ноги не кривые, да хоть в очень коротком платье пусть ходит-это красиво и сексуально.

Пух

30 не 60. Я видел как бабушка нормально одетая прям на остановке в углу села пописить. Вот это было вульгарно. )

Татьяна Петлёва

Это не от возраста зависит! На некоторых и в двадцать короткое платье - это жесть!!

Валентина Кудинова

если она хорошо выглядит то нет ну конечно зависит еще насколько короткое

Василий Суховей

Важно еще не сколько, а насколько выглядит. Если с виду за 30, то может и да.

Василий Суховей

Тогда ,пожалуй, нормально.

Рамиль Нурмухаметов

нет. смотря кто одевает. если это подчеркивает ее фигуру это красиво

Талгат Багонов

Не платье украшает женьщину, женщина прекраснав любом вареанте

Та
Таша

Если всё при ней то нет!!! Бывает и в 20 короткое лучше не одевать!

Василий Димитрюк

А что в этом вульгарного, во первыых длина и само её поведение

Каринэ Арзуманова

Нет это не вульгарно а наоборот красиво и привлекательно!

Elena Gridasova

это нормально,если у неё красивая фигура и стройные ноги

Ka
Kanykei

думаю нет...надо одеваться так,как вам нравиться и удобно

Лариса *********

нет и нет!!!!!!!!!! это супер если она может одеть его!!!!

Ольга Давыдова

Если женщина стройная ей пойдет короткое платье

Ludmila Daens

Если всё в порядке с фигурой,то почему бы и нет?

Ольга Брыжинская

если ножки красивые, почему бы не похвалиться?

Вера Тихонова

все зависит от места,времени и обстоятельств

Сергей Афанасьев

значит у неё красивые ноги, а это вульгарно?

Инна

почему это? хотя на сколько платье коротко?