Артем Клепиков

22 декабря весь мир вздохнёт с облегчением. И только русские ........?????

Ответы
Галина Полумискова

какая бы нация небыла это неважно важно быть всегда спокойным думать гловой прежде всего и 21 и22 и 23 м т д мы будежить и поживать об этом много говорят но непонятно какую цель хотят достигнуть жизнь будет идто своим чередом единственное нружно задуматься и переделывать самих себя на првильную еще раз скажу правильную жизно челевек он смертен и ему не дано знать что будет клгда будет и зачем будет для этого мы должны себя перевоспитать встать на првильный путь

До
Долька

много о себе думаете... - только русские - испанцы, например, мексика, негры - да валом наций, которые вместо делать бухают по-черному

Ольга Марченко

а русские как всегда всё пропьют и не застанут конца света. кстати конец света отменили по техническим неполадкам

Ира Теске

Прошу не обобщать, не все русские такие дебилы как вам кажется, и не все верят в такие глупость как КОНЕЦ СВЕТА

Валентина Потёмкина

помолятся богу,что все обошлось. И как их пугали концом света ,этого не случилось.

Андрей Смолин

...похмелится и напьётся в "конец света" по поводу очередного разочарования...

Фарид Хабиров

...всё зы как-то глуповато считать русских каким-то особенным народом... 😕

Елена Боталова

русские проскочат и не заметят...у нас давно преддверие Апокалипсиса

Санёк @

я незнаю...но лучшеб на нас упал метеорит у меня 23 зачёт

Умида Алимова

22 декабря будет чудеса и вес мир праздновать будить

Алексей Горбачёв

Нах*ярятся в зюзю) и будут ждать нового повода)))

Нина Карпик

будут дышать, как и дышали раньше без вздохов

Елена Полей

будут веселиться, ведь суббота же )

Нина Карпик

и вевеселиться тоже...русская душа вне мировых катаклизмов!

Надежда Рогожина

русским не грозит конец света, он уже пришел

Kseniya A

Будут отмечать день энергетика... ))))))))))))))

Любовь Косенко

Будут ждать увеличения светового дня

Роберт

....скажут- "Такая пьянка сорвалась!"

Нина Михайловна Петрова

скажут: " Халява обломилась, опять в понедельник на работу!"

Uais Sarsenbekovich

давайте выпьем за планету нашу

Умида Алимова

нечего не будет успокойтесь

Розалия Белая

Будут болеть с похмелья!!!

Марина Давыденкова

Будут болеть с похмелья!!!