Барабан Барабанович

тебя распирало когда нибудь от гордости?

Ответы
Мартина

наверное.когда стоишь на пьедестале почета и машешь всем рукой как Леонид Ильич с плавной иронией Умы Турман и Траволты в "Криминальном чтиве"))

Надежда Генералова

Да,за внука.когда его мечта -поездить по свету,сбылась.И он сам ее претворил в жизнь.Он бортпроводник на международных авиарейсах.

Гульжан Мухадиева

да, когда повышали, к примеру, на работе, я рассказывала об этом близким. Хотя какой, в сущности, пустяк. Тщеславие меня не обошло))))

Танюша Данилова

не припоминаю. Не могу сказать что горжусь, но получаю удовольствие, когда улучшаю свои результаты по сдаче нормативов.

Людмила Винникова

Конечно, да! Но смогла вовремя *опуститься на землю* , что позволило остаться *на плаву* и не растерять друзей!

Laluna L

Бывало:)))) например после того, как лучшая по итогам года оказалась среди поступивших в колледж...

Вера Гуцало

Ещё как,когда дети получили хороее образование,а далее и достойную работу.Я счастливая мать!

A Kush

да, когда я слушала как поёт со сцены моя дочь и в зале у людей слёзы на глазах стояли

Эl
Эстоночка loba

Вчера)))) Рассказали про моего сына с той стороны, которой я даже и не догадывалась.

Эl
Эстоночка loba

Оказывается он у меня совсем не трус, как думала я. Защитил друга. Ну и еще много разных сюрпризов мне рассказали профессоры

Барабан Барабанович

замечательно)),а профессоры это кто такие

Барабан Барабанович

ааа-ну сын маму и порадовал))))))))

Эl
Эстоночка loba

Сама не ожидала от него благородного поступка. Но видать, расстояние от родителей и принятие решений самому, дают свои плоды. Он начинает становится мужчиной

Инга *******

Как любого нормального человека в детстве) В моём случае, когда в пионеры приняли)

Инга *******

Почему ... Это была моя самая распирательная гордость ..я чуть не заболела тогда !!!! Все последующие были более сдержанные)

Барабан Барабанович

какая жаль-всё сердце теперь железное

Ракиба Мустафина

Наверно в далеком детстве когда искренне считали что живем в самой лучшейстране

Людмила Потёмкина

ну бывает иногда конечно, но чтоб распирало....наверно такого еще не чувствовала

Елена Ленинец

Нет... не распирало, но всегда было это чувство когда дедушка одевал ордена

Татьяна Иванова

Сейчас распирает: сын начал преподавать в национальном университете

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

распирало) только других душило! Даже разговаривать не хотели)))

Ирина Валиуллина

Ага! Но я виду не подаю - воспитание, гадское, не позволяет )))

Галина Тюкавкина

да, когда внук в сочинении написал, что я для него авторитет

Юлия Фесюк

ага, просто перло от значимости, но не долго! долго опасно!

Emi Dolska

однажды приподрасперло, но быстро приподотпустило...

Валентина Узунова

да, когда мои питомцы выиграли с блеском олимпиаду