Лора

Дарите женщинам цветы?

Ответы
Владимир Жиров

ПОДАРИТЕ ЖЕНЩИНЕ ЦВЕТЫ

1. Если девушке за двадцать,-
Ей в любви спешат признаться.
Её взгляды очень строги,
Целый мир открыл дороги.

Припев: И восемнадцать ей всегда в душе,
И вот цветы ей дарят все уже.
Улыбка светится в её устах
И ясный свет блестит в её глазах.

2. Если женщине за тридцать,
Очень быстро время мчится.
Вот уже семья и дети
Ей милее всех на свете.

Припев: Но… восемнадцать ей всегда в душе,
И реже дарят ей цветы уже.
Улыбка всё же есть в её устах,
И тот же свет блестит в её глазах.

3. Если женщине за сорок,
Каждый день ей очень дорог.
Дети взрослыми уж стали,
Отдохнёт она едва ли.

Припев: Но… восемнадцать ей всегда в душе,
Но вот цветов не дарят ей уже.
Улыбка реже уж в её устах,
Но тот же свет блестит в её глазах.

4. Если женщине за пятьдесят,
Подарили дети ей внучат.
Обрела вторую молодость.
Бабушкой теперь зовут её.
Припев: Но восемнадцать ей всегда в душе,
Цветов не дарят ей совсем уже.
Улыбка всё же есть в её устах,
И тот же свет блестит в её глазах.

5. Пролетела жизнь, казалось бы,
Но любовь у нас осталась к ней.
Будет молодой для нас всегда,
Даже если её за шестьдесят.

Припев: Но… восемнадцать ей всегда в душе,
Цветов не дарят ей давно уже.
Но всё ж улыбка есть в её устах,
И тот же свет блестит в её глазах.

6. Жизнь промелькнула, будто бы в кино.
И восемнадцать было так давно.
Как хочется позвать к себе друзей,
Но отдохнуть не удаётся ей.
Подарите женщине цветы!

Припев: Ведь восемнадцать ей всегда в душе,
И вот цветы ей дарят все уже.
Улыбка светится в её устах,
И тот же свет блестит в её глазах.

Милош Йованович

Дарите женщинам цветы!
Преподнося букетом свежим
В их будни отблески весны,
Чтоб день их счастьем был изнежен.

Дарите женщинам цветы!
Пусть ласка слух лелеет милый,
Вводя их в царство красоты
И восполняя жизни силы.

Дарите женщинам цветы!
Чтобы на фоне глаз любимых
Мерк блеск предутренней звезды
И гас в бездонных чувств глубинах.

Дарите женщинам цветы!
Пусть они знают, что любимы!
Пусть будут чувствами полны
И нами с нежностью хранимы.

Лора

Спасибо

Ал
Александр

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹это вам , просто так

Лора

Спасибо

Ал
Александр

Всегда пожалуйста и на здоровье

Levon Vardazaryan

А как же. и не только. А знаете ? - Я богатый, здоровый, умный … хочу жениться но надо чтобы моя половина была очень умная и сообразительная, любила книг и детей. Она должна быть 20-30лет. И придти ко мне - одетым-раздетым, голодным-ситым, с компанией-и без ? Чтобы Вас приняли и открыли дверь вашего будушего-счастливого дома. КАК ? Дорогая Лора.

Levon Vardazaryan

Но как?

Лора

А вам зачем?

Levon Vardazaryan

Это же загадка. Извените.

Лора

Не понимаю суть вопроса, я ведь старая и глупая.

Levon Vardazaryan

ок

Сергей Симаков

Здравствуйте, Доброе утро,
Как Вам сегодня спалось.!?
Чашечку вкусного кофе,
Кто Вам сегодня принёс.!?
Кто пожелал Вам здоровья,
И долго Жить на земле.!?
Кто признавался в Любви Вам
Нежно прижав к себе.!?
Здравствуйте, я Вам Желаю
Доброго дня и Любви..!
Я хочу попросить Вас,
Долго и Счастливо Жить..!
Будьте всегда Вы здоровы...

Лора

Спасибо

Yura Manvelyan

Спешу поздравить с 8 марта очаровательную, обаятельную и по-настоящему красивую женщину! Пусть праздник весны придет с вашим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и восторга. В этот день остается только пожелать чистой, настоящей любви, верности и, конечно же, отличного здоровья.

Лора

Спасибо

Василий Сычёв

Нет... По молодости супруге дарил цветы и она была очень счастлива. А с возрастом её взгляды изменились. После очередного преподношения она с равнодушным видом сказала " Спускаешь деньги на ветер. Лучше бы наличкой мне отдал " ... С тех пор не покупаю цветы..

Валерий Свиридов

" Дарите женщинам ТРУСЫ ! Они цветов куда полезней ! Морозы средней полосы - причина множества болезней . Когда текут у всех носы и в воздухе висит зараза , оденут женщины трусы , и станет им теплее сразу ! " 👖🤪🌹🌹🌹🌹🌹

Балбес

Дарите женщинам цветы,
Дарите женщинам улыбки,
Дарите женщинам стихи,
Прощайте женщинам ошибки,
Дарите женщинам любовь,
Дарите женщинам удачу,
Пусть заиграет в жилах кровь,
И пусть они от счастья плачут. (Ион Суручану)

Лора

Да будет так.

Балбес

А как иначе? ☺️

Игорь Качесов

На 8-е марта! А это день Американских "влюблённых" пидорасов, от 14.02.1972 года! А у нас в России - день Святого мученика Трифона! Покровителя охотников и рыболовов! https://www.hunting.ru/articles/view/27278/ Историю учить надо!☝️😉))

Игорь Качесов

https://lubodar.info/den_valentina_14_fevralya/

Лора

Ну с вас и прёт.

Игорь Качесов

«НАРОД, НЕ ИМЕЮЩИЙ НАЦИОНАЛЬНОГО САМОСОЗНАНИЯ — ЕСТЬ НАВОЗ, НА КОТОРОМ ПРОИЗРАСТАЮТ ДРУГИЕ НАРОДЫ» П. Столыпин.

Лора

Какое это имеет отношение к моему вопросу?

Андрей

ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ
ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ УЛЫБКИ
ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ СТИХИ
ПРОЩАЙТЕ ЖЕНЩИНАМ ОШИБКИ
ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЛЮБОВЬ
ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ УДАЧУ
ПУСТЬ ЗАИГРАЕТ В ЖИЛАХ КРОВЬ
И ПУСТЬ ОТ СЧАСТЬЯ ПЛАЧУТ

Юрий Казаринсков

Конечно! Они-же нам пекут пироги, моют ноги,стирают белье! Ну а мы дарим им цветы! Закономерность! Вы-же,как женщина делаете то, что я перечислил? А иначе с хуя-ли загуляли? Не так-ли?

Павел Казаков

практически никогда - я лучше ювелирную безделушку подарю - цветы засохнут и деньги на ветер, а ювелирка останется... не люблю непрактичных покупок особенно дорогих

Вадим Жабко

С Международным женским днём! 💐 Хочу пожелать душой оставаться жизнерадостной девчонкой, а внешне — потрясающей, великолепной и величественной богиней!

Лора

Спасибо

Дмитрий Тихонов

Мне жалко губить красивые живые растения и я считаю это варварством! Есть много чего другого для подарка. Например интересная книга, или даже батон колбасы!

Ал
Алёнка

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лора

Спасибо

Евгений Леонов

Цветы не самый практичный подарок. Постоят два дня и в мусорку... То ли дело свинная голова....тут тебе и борщ и холодец....да и красиво в конце концов )))

Владимир Кудрявцев

У меня в саду и в палисаднике их всяких , от гвоздик, до октябрин! Какую -нибудь женщину приглашу, она себе и набирает букетик, наклонясь!

Николай Дубинин

...лучше сходить с женщиной в оранжерею ...и, цветы живы (цветок красив, пока не сорван) и на женщину можно взглянуть с иной стороны.....

Лора

Все равно интересно.

Николай Дубинин

...отношусь уважительно ко всему живому. Цветы, то же живые, и есть те цветы, что медленно умирают. Лично мне это не нравится. Думаю, не один так считаю. Кому то кажется глупым - мне нет.
"...цветок у дороги среди камней. Кто то, увидев его, спешит сорвать его от скуки. Потом выбросить , так же от скуки, увядшим прочь. Кто то, со злобой наступит на цветок ногой. Что бы, не видеть собственное уродство, что так выделяется при виде красоты цветка, и делает чье то уродство ярче. Кто то, остановится, удивленный стойкостью цветка, и пойдет дальше, храня в сердце образ красоты".

Лора

Все это правильно, но не впадайте в крайности.

Николай Дубинин

...это для Вас крайность, может быть одержимость. Для меня это нормально. Разделить красоту и прекрасные запахи цветов, можно и возле клумбы. И, уж не имею стремления, соответствовать чьей то нормальности. Не лично Вам суть сказано. Допускаю, положить на Алтарь признательности, букет свежих цветов, но не более того.

Лора

Желаю удачи

Michael Lvovich Kunin

Не рвите цветов -не рвите ! Пусть будет нарядной Земля ! А вместо цветов дарите ! Васильковые ,Незабудковые и ромашковые поля !