Лора

Дарите женщинам цветы?

Ответы · страница 2
Ал
Алёнка

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Евгений Леонов

Цветы не самый практичный подарок. Постоят два дня и в мусорку... То ли дело свинная голова....тут тебе и борщ и холодец....да и красиво в конце концов )))

Владимир Кудрявцев

У меня в саду и в палисаднике их всяких , от гвоздик, до октябрин! Какую -нибудь женщину приглашу, она себе и набирает букетик, наклонясь!

Николай Дубинин

...лучше сходить с женщиной в оранжерею ...и, цветы живы (цветок красив, пока не сорван) и на женщину можно взглянуть с иной стороны.....

Николай Дубинин

...Вам так и скажи

Николай Дубинин

...а если печально будет?

Николай Дубинин

...отношусь уважительно ко всему живому. Цветы, то же живые, и есть те цветы, что медленно умирают. Лично мне это не нравится. Думаю, не один так считаю. Кому то кажется глупым - мне нет.
"...цветок у дороги среди камней. Кто то, увидев его, спешит сорвать его от скуки. Потом выбросить , так же от скуки, увядшим прочь. Кто то, со злобой наступит на цветок ногой. Что бы, не видеть собственное уродство, что так выделяется при виде красоты цветка, и делает чье то уродство ярче. Кто то, остановится, удивленный стойкостью цветка, и пойдет дальше, храня в сердце образ красоты".

Лора

Все это правильно, но не впадайте в крайности.

Николай Дубинин

...это для Вас крайность, может быть одержимость. Для меня это нормально. Разделить красоту и прекрасные запахи цветов, можно и возле клумбы. И, уж не имею стремления, соответствовать чьей то нормальности. Не лично Вам суть сказано. Допускаю, положить на Алтарь признательности, букет свежих цветов, но не более того.

Michael Lvovich Kunin

Не рвите цветов -не рвите ! Пусть будет нарядной Земля ! А вместо цветов дарите ! Васильковые ,Незабудковые и ромашковые поля !

Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍝🍰🍒🍬☕👩💓👨☕🍬🍒🍰🍝🍴🏡🌳🌠🌙

Вуаля.

Еще греша дыханьем всуе,
в своих чистотах разуверяясь ––
что скажешь в нехристь рядовую
державы под названьем Нерусь?

Александр, Н. Новгород

Для мужчин это загадка... Почему женщинам нравятся такие подарки... А, Вам, Лора почему нравится? 🌹

Лора

Мне трудно сказать, я сейчас в отношениях.

Александр, Н. Новгород

А, ну, извините...

Лора

Познакомилась на сайте знакомств

Александр, Н. Новгород

Там все озабоченные... я другой...)

Александр, Н. Новгород

Значит вам повезло!

Андрей Мещеряков

моя знакомая часто обижается, говорит, лучше что-нибудь более полезное, хотя бы цветы в горшках...

Ал
Алевтина

Мне мой в лесу сорвал ландыши и сказал : сфотографируй чтобы не говорила, что цветы не дарю)))

Olha Shevchenko

)))

Вера Гудкова

Мне это нравится, когда сам мужчина находит цветы, а не покупает.

Ал
Алевтина

Да. Покупал он в основном мясо. Цветы рвал

Olha Shevchenko

Мой тоже и покупал и рвал))

Иринка Осенняя

Да. Маме всегда дарина на д/р белые лилии. Если идём в гости на праздник. хозяйке дома- букет!

Лю
Людмила

Дарите женщинам цветы
Без повода и без причины
Ведь многого не надо
Чтобы быть счастливой

Снежана Зимняя

Какая прекрасная песня.хочется ее слушать и слушать.

Александр Митрофанов

Не люблю срезанные ("убитые") цветы. Потому дарю только в горшках либо в виде украшений...

Аm
Аmon

Обойдутся. Пусть на клумбах любуются. Цветы тоже жить хотят, чтоб для каждой их дергать.

Vladimir Afanasiev

Дарите женщинам улыбки, дарите женщинам любовь, прощайте женщинам ошибки !!!! Я не прав ?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

И где ж я тебе их зимой то возьму!? На базаре дорого, а на клумбах ещё не зацвели. 🤔

Gl
Gladiator

Канечно обязательно не знаю как для кого а для меня это в первую очередь дамам цветы

Olha Shevchenko

Мило

Гриша Белоусов

...не, даю деньги,не хрена спекулянтов кормить; хоть одно халявное звено уничтожу...

An
Ant

ага, звезду с небес, кружены бала, а переходим с ней на ты и после дарим очень мало!

Влад Рогушов

только тем у кого на них аллергия, или может у них на меня аллергия🤨