Алексей Лушин

Ответьте мне на простой вопрос. Ну почему женщины привлекают мужчин по трезвости, а женщину тянет к мужику по пьяни?

Ответы
Ма
Маргарита

Я бы так не сказала. Ну, а если вам так кажется, то. возможно, потому, что алкоголь расслабляет и снимает основные барьеры.. Некоторые женщины, выпив бокал, теряют бдительность. Но, я бы тоже самое могла бы сказать и о некоторых мужчинах..

Лиора Орли

Это ваше мнение. Низменные интересы возбуждаются по пьяни... Наверное так.

Алексей Лушин

Заметьте. Я не высказал своего мнения. Я лишь спросил. Почему сразу в штыки?

Лиора Орли

Штыков нет(.)

Алексей Лушин

Ну нет, так нет, значит Мир?

Лиора Орли

Я не угрожала. 🌐

Алексей Лушин

Если обидел, простите. Удалю этот вопрос.🌹

Лиора Орли

Ваш вопрос. Вольны делать с ним, что угодно. Успехов.

Уральская Рябинушка

Тянет на подвиги и приключения. Выпили-смелые😅

Вера Гудкова

Понятно,какую женщину тянет к мужчине по пьяни.

Бабка С Пузырем

Не согласна с вашим высказыванием

Владимир Ра

Женщины более склонны к пороку.

Zza-Zza-Lorak.

🙄 не знаю не было такого

Ирина Славянка

Не надо выдумывать.

Алексей Лушин

Ага... Я понял. Обиделась.

Ирина Славянка

На что? Меня по пьяни тянет только спать, а не к мужику какому-то.

Наталья

Это совсем не так.

~L
~Eva Lansca~

Это так просто !!

Лукас Шакал

трахаться хотят

Светлана Филюкова

я этого не знаю