Stop Piar Ivan Power

Как правильно называть начальника, чтоб не выглядеть, как Равшан и Джамшут?

Ответы
Андрей R@

По имени и на "ТЫ" лучше всего.

Stop Piar Ivan Power

Вообще-то на ты обращаются только к богу, не так ли?

Дмитрий Каракозиди

Равшан Джамшутович..

Stop Piar Ivan Power

Ага, размечтались

Ма
Магамед

Назови Отец

Stop Piar Ivan Power

Ну если по русски то только Хозяин, хотя звучит немного как несовременно. Если по азиатски то Бошлик, что в переводе большая голова, тоже нето. Остаётся английский Босс.

Владимир Антонов

Чепушила

Stop Piar Ivan Power

Тоже вариант

Вадим

Милорд.

Stop Piar Ivan Power

Слушай ты , сам ты такой, зачем так унижаешь главного редактора, а ?

Вадим

Зато- тонко и уважительно.

Stop Piar Ivan Power

Слышь ты, ты давай низкий поклон делай быстрей пока я всерьез не призадумался о твоём повышение по служебной лестнице

Вадим

Как скажешь....

Stop Piar Ivan Power

А я скажу давай, довольно, не тяни резину, и будь самим собой и и мыслями не виляй. Управляй уверено своей дрезиной и главное скорость не превышай