Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Сколько секунд у вас уходит на бешеную гонку с момента прочтения вопроса прошерстить гугл, википедию и прочую хр ень, вернуться и ответить на вопрос, считая после этого, что это и есть ваш смысл жизни или что жизнь прожита не зря?

Ответы · страница 2
Светланка Андреева

Очень редко захожу в гугл

Рома Пичугин

Я спросил у Яндекса, где моя любимая. Яндекс не ответил мне...

Миланочка Ушакова

Я шерстю свой мозг))

Миланочка Ушакова

Почему-то я сразу именно так и подумала)))))

Миланочка Ушакова

А ты долго над вопросом-то думал? Такую х@ню (с твоих слов) еще составить нужно было)))))))))))

Сергей Лыфенко

извините но я молниеносно сообразил и написал

Сергей Лыфенко

ваша лучшая шутка за сегдня

Т Т

Все от чистого сердца и силой мысли=)

Фима Задунайская

спраШулерство?)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Совершенно верно, Наталья Львовна!

Фима Задунайская

))))))нет,так не интересно...же.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Поэтому какой выход....задавать либо риторические вопросы либо такие, которые не требуют точных знаний, а размышлений, высказывания своего мнения, анализа события или явления....не так ли?)

Марина Дубовцева

Я в шоке!!!!

Марина Дубовцева

Куда мчаться, как успеть???!!!

Марина Дубовцева

Да нет, Вы меня не понимаете, у Вас нос не заложен и в горле не першит

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Откуда Вы знаете? У меня сегодня действительно несколько французский проноунс.

Марина Дубовцева

Тогда мы с Вами друг друга понимаем... 😉

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да уж.....переходный период...никак не потеплеет) Но выздоравливайте!

Марина Дубовцева

Спасибо! И Вам не хворать!