Ильхам Алиев

У Адама и Евы было три сына,как они могли продлить людской род?

Ответы
Марьяна Тимоfеева

Не смотря на то, что имена только троих сыновей упоминаются в Священном Писании, у Адама и Евы были и другие дети. Об этом написано в Бытии 5:5 "Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей".

Ильхам Алиев

А как же грех если брат и сестры

Татьяна Малинина

Если внимательно читать Библию,то там не указано,что было только трое сыновей,были и другие дети.Просто рождение девочек не было столь значимым событием.

Татьяна Малинина

Читала версию,что были у Адама дети и от Лилит,незаслуженно забытые.

Ильхам Алиев

Потому что они сукубы,то есть демоны.Молод чина)))

Татьяна Малинина

Вот и думай,откуда в людях столько гадости)

Ira Bondarenko

помимо Адама и Евы были еще люди ,библия о них сообщила скромно и до Евы у Адама была жена ..Я думаю у них у всех не стоял вопрос размножения ..

Руслан Кулиев

у них были и дочери, просто в Ветхом завете не упоминаются женщины. Мужчина всегда в приоритете !

Руслан Кулиев

это в последствии стало грехом. Но в то время люди должны были размножаться ))

Елена Максимова

Вышли в чисто поле,взяли лук и стрелы...В общем, третьему досталась Царевна Лягушка. 😇

Юлия Патова

Три? Я думала они ошалело плодились и размножались как повелел им их создатель

Элис

вот именно, как?! странно даже...но ведь про Еву и Адама - это всего лишь быль..

Elika Elika

Меня тоже интересует это вопрос)))наверно всё таки кроме них ещё были люди)

Ильхам Алиев

А они откого-если Бог создал только Адама и Еву

Elika Elika

может,он и тех людей создал)просто Библия не была такой значимой книгой,если бы там было бы всё написанно

Алёна Панова

библия умалчивает некоторые факты, например про 1 первую жену Адама, Лилит

Евгения

не только три сына..в Писании говорится что родили сыновей и дочерей!

Ильхам Алиев

Опять не стыковка.разве брату с сестрой можно?по моему это грех

Евгения

нельзя судить с позиции нашего времени о нлубокой древности!Для продолдения рода на заречеловечества можно было а сейчас конечно нельзя!

Анастасия Трофимова

пытаешься осрамить крестиан, или пока до карана не добрался

Анастасия Трофимова

хорошо только до неё надо ещё дозванится, попробую ей в однокласники написать а хочешь сам напиши, Ирина Савина новополоцк, она в церковь ходит точно должна знать

Ильхам Алиев

Если ты меня с первого раза за провокатора приняла,чтож говорить о бабушке)))кстати вы в курсе что Ева это вторая жена Адама?

Анастасия Трофимова

я каран не читаля , и если честно я так со всеми разговариваю, так что не бойся за спрос ругать не будет

Ильхам Алиев

Я коран тоже не читал,я из библии это знаю

Анастасия Трофимова

тогда точно спраси, или уже иди спрашивай у тех кто там работает, ну там у батюшки или имам

Татьяна Кондратенко

два сына вообще-то Каин и Авель и до Адама были люди на земле

Ильхам Алиев

После смерти Авеля Ева родила третьего сына Сифа. И они были первыми на земле.прочитай коран,библию

Татьяна Кондратенко

по библии так) на земле были люди по подобию Бога, а Адам был сделан из праха

Ильхам Алиев

Че то я такого не читал.сегодня займусь этим

** Виктория**

Про других людей там забыли написать, но видимо были они

Анна Донскова

Инцес т - это еще не конец света, но где-то рядом

Ἐν
Ἐνυώ

У Адама было две жены. Первая Лилит. Вторая Ева

Ἐν
Ἐνυώ

У Лилит были дети. Много детей. И все девочки.

Ильхам Алиев

Спасибо большое.единственный вразумительный ответ

Ἐν
Ἐνυώ

Сукубы называют детей Лилит. Суккубы это демоны , сама Лилит Богиня ночи.

Ильхам Алиев

То есть и в нас есть что то демоническое?

Sonik In The Фингерс

у них было вроде 15 детей 7 девочек и 8 мальчиков

Ильхам Алиев

Тогда как же грех брат с сестрой

Ильхам Алиев

То есть как угодно церкви и мечети так они и трактуют что грех и что нет?

Татьяна Крушанова

У Адама и Евы было много сыновей и дочерей.

Ильхам Алиев

В библии про троих описано

Татьяна Крушанова

Это у Ноя было трое сыновей. У Адама с Евой первые сыновья Каин и Авель. Потом еще рождались сыновья и дочери.Так записано в Билии.

Ильхам Алиев

А разве брат с сестрой это не грех?

Татьяна Крушанова

Адам и Ева жили приблизительно по 900 лет. Их дети даже не знали друг друга из-за большой разницы в возрасте. Наверное, тогда это был не грех.

Ильхам Алиев

Тогда по какой причине теперь это грех?

Татьяна Крушанова

Это надо спрашивать у Бога.

Stel Stel

потаму и говорят, что люди от обезьян...

Ирина Елесеева

они стали теми кого называют гомиками

Ильхам Алиев

Но у домиков не может быть детей

Ирина Елесеева

они смогли...им надо по ляму дать

Ирина Елесеева

ты думаю подумаешь об этом

Алена Байраченко

это нужно спросить у европейцев

Алена Байраченко

у и два папы и две мамы - как-то размножаются, если до сих пор не вымерли

Алена Байраченко

вот и нам хотят впарить эти т.н.ценности