Медвежонок Барни

Как средство для профилактики чего появился первый в истории одеколон?

Ответы
М Ф

О de Colonne- впервые во Франции, если памят ь не изменяет, специальна я чистая вода для гигиены тела.то есть она обладала сверхкачествами и люди из окрестностей стали себя благороднее ощущать..

Фидария Бадардинова

По всей вероятности для избавления от неприятного запаха. Хотя я могу ошибаться. Я над этим не задумывалась.

Ирина Масленникова

что одеколон ,это кёльнская вода и придумал ее аптекарь, знаю..но профилактика от чего- не знаю..=))

Плохая Девочка _))

когда я пьян я пьян всегда меня никто не устрашит и никакая сила ада моё нашество не смутит

Медвежонок Барни

ой и не говори.. ну ее все - НА -ливай )))

Плохая Девочка _))

ахахахахахаа

Медвежонок Барни

что ха ха то - смотри уже пролила )) ... кто что и зачем? ))

Плохая Девочка _))

да я такая пьяная, что я пролила

Людмила Жеренкова

вероятно простудных заболеваний, ведь были же нюхательные соли...

Александр Маковоз

Как это ни парадоксально звучит - средство профилактики от чумы.

.-
.ami -Тян.

а вы сами знаете ответ,узнаете раскажите мне,я тоже хучу знать

Ирина Машкова

как лекарство от многих заболеваний,в том числе даже от чумы

Тимофей Панков

кошмарного запаха немытых тел французской аристократии

Я Спокойна...

Что бы отшибить запах не мытого тела французов...

Dreamer Arrow

первый одеколон...если честно не интересовалась.

Светлана Иванова

как способ нейтрализации запаха немытого тела

Медвежонок Барни

для профилактики чумы)

Vital Polipterus

не интересовался как то , отпугивал кого ?)))

Кот Мартовский

одеколон под названием медвежонок!!!!!!!!!!!

Серы Латышов

Пётр первый решил ввести табу на бухло)

Vladimir Marienko

Сам не знаю в интернете искать неохота

Сергей Аксёнов

помню что в кёльне а от чего не помню

Станислав Ельков

средство профилактики трезвости?

Валерия

как средство профилактики чумы.

Юрий Монахов

НЕ В КУРСЕ, ДУМАЮ ЗАПАХ ОТБИТЬ

Медвежонок Барни

для профилактики чумы )