Константин

Представьте, у Вас, есть возможность создать комнату отдыха для себя, как она бы выглядела? Какое окно и вид из него, что там обязательно должно быть?

Ответы
Пе Пе (Пухи)

..моя комната темная, такого глубокого серого цвета.. сложного серого.. панорамные окна от пола до потолка, но их не видно, потому что задернуты сине-зеленые дымчатые шторы.. но я знаю, что за окном прохладный сосновый лес и озеро.. потолки в комнате высоченные, а вдоль стен (до самого потолка)- стеллажи с книгами.. почти в каждой книге мои закладки, с набросками и чертежами (только пусть мне к тому времени будет на девяносто лет).. у меня самое удобное на свете кресло- из лилово- сизого жаккарда.. (как последнее рулевое перо на попе Карла).. я буду сидеть в этом кресле, с ногами, в тысячный раз перечитывая Воннегута, а на коленях у меня будет дремать попугай.. он к тому времени тоже будет старенький.. не хочу тумбочек, шкафов и прочей мебели.. только стеллажи, кресло и много-много всякой всячины, небрежно (хоть и заботливо) разбросанной по полу.. - очередное кинетическое животное, старые немецкие деревянные животные на шарнирах из цирка schoenhut, внутренности механических часов, бумажные письма и мои воспоминания в миниатюре (вылепленные из биска).. в комнате пахнет деревом, книгами, жареным кофе, хвоей, мокрым пером Карла (не очень нравится, но смирилась), сушеным розмарином и спокойствием.. только пусть меня будет кто-нибудь ждать.. с другой стороны двери.. p.s. Спасибо! Теперь я точно ее вижу..

Ольга Щетинкина

Цвета моей комнаты - это бежевый и белый. Комната большая. Мягкая мебель. сядешь в кресло и утонешь в нем. Палас огромный и высокий ворс. Окно тоже большое и очень красивая драпировка - тюль, и всякая хрень...И еще. Окно на всю стену и это и окно и дверь одновременно. Если его открыть - выход на улицу. За окном мой двор весь в зелени. Короче в комнате красиво. Уютно. Еще напольная ваза в углу. Еще освещение и на потолке и на стенах создают и уют и мягкое тепло. особое место в комнате это кровать. Естественно большая.

Константин

А интересно вышло)

Ольга Щетинкина

да. Константин приятно было с тобой общаться. Правда. Но я выключаюсь. Рабочий день закончился.Пока!

Константин

Удачных выходных))) Всего доброго!

Ольга Щетинкина

У нас на выходных субботник. Так что завтра будем подметать в честь 24-ой годовщины нашей Независимости!!!!!

Константин

Ухх епрст.... ну это держитесь.

Лиана

Эта была бы большая светлая комната ...с двумя большими окнами..прозрачными занавесками..большой кроватью цвета слоновой кости ..изголовье кровати было бы украшено вырезными узорами..Мягкие белые подушки и большое мягкое одело тоже белого цвета. Из окна бы виднелось большое красивое озеро..а невдалеке от него растилались бы горы со скалистой поверхностью..Со скал бурным потоком стекал бы водопад..все кругом цвело и пахло бы))

Константин

Скажите ваше имя, если я имею права знать его?

Константин

Удача, богославленная, счастливая...Хмм я бы перевел иначе)

Константин

Судьбаносная, дарующая судьбу. Так вернее.

Надежда -----*****------

комната 4*4 метра.. в ней кровать двушка... трюмо.. небольшой встроенный шкаф для одежды... окно большое с дверью на балкончик с видом на сад и озеро.. камин и кресло рядом с ним.. свет приглушенный.. цветовая гамма либо зелено малахитовая ,либо темно бордовая с бронзой.. на стене картина с изображением волков или косуль.. часы.. над камином полка с моими книгами и тетрадями.. .. да,мечтать не вредно

Константин

Уютно , и цвета приятные.

Надежда -----*****------

хотя в принципе я и в своей небольшой комнатке создала немного подобную обстановку..

Елена .

бежевые тона, мягкое огромное кресло, легкий пушистый плед, домик для Молли, ноут, книжный шкаф, столик с фруктами, огромная корзина с рукоделием, цветов много... Окно или эркерное с большим подоконником, а еще лучше полностью стеклянная стена с балконом, с видом на пустынный песчаный пляж, обязательно на закат солнца... Много деревьев и цветов... Боже, какая сказка нарисовалась!!!))))

Константин

Здорово)))))))))))))))))))))))))))))))) Так тепло))))))))))))))

Константин

Правда здорово,вот просто чувствуешь уверенность и настоящее чувство) Галочку поставить себе можете, одно доброе дело сегодня сделали)

Елена .

))) Вот уж правда не знаешь, что тебе судьба уготовила.... Не зря у нас с Вами именины в один день) Совпали мироощущения, видимо.... Если помогла чем, то очень рада... Просто так, без галочки))) Удачи!!!

Константин

Всего само доброго) Явно встретимся)

Gm

Мягкие кресла (глубокие,широкие,с эргономичной спинкой),приятный,мягкий,без эффекта статики плед, камин,на полу ковер с глубоким ворсом ну или шкуры животных,полки с книгами,передвижной столик с мощным ноутбуком.Вид из окна на море,скалы и лес,чтоб зимой видеть усыпанный белыми хлопьями снег,а летом бушующее море и волны разбивающиеся о скалы.

Маша :)

Мне нужно целых две комнаты! 1. буквально чуланчик, без окон и света, обитая чем-то мягким и хорошо звукоизолирована. Чтобы побыть наедине с собой, в полной темноте и тишине. 2. С большим окном, в котором видно небо и дерево. Или лес. Там есть где посидеть и полежать, я бы даже сказала поваляться. И там тоже должно быть тихо (без музыки и разговоров)

Апельсинка

Там обязательно должен быть большой аквариум с рыбками, приглушенный свет, обои цвета молодой травы и тихая расслабляющая музыка))) вид за окном лучше на реку или парк))) еще там должен быть диван))) или даже кровать)) на стенах какие -нибудь живописные картины. Мягкая подсветка стен)) и полки с книгами))) а какая у вас комната-мечта?)))

Jo

Может лучше отделка стен под бамбук, гамаки, из окна вид на лазурную гладь моря и белоснежный песок, в качестве музыкального сопровождения шум прибоя и пение птиц. И обязательно расположение этой коматы отдыха где ни будь на канарских остравах.

Константин

Комната, кабинет, библиотека, стол, основательный книжные шкафы, кресло за столом массивное, удобное деревянное, кожа, мех. Антикварные вещи, камин, два кресла, диван. Окна не большие, , с видом в сад, шторы тяжелые, за садом, дальше река, поле, а по краям лес и на горизонте, выходит на закат. Или вместо реки озеро лесное.

Аурэлия

Я хочу не комнату,а мансарду.Деревянную,всю усаженную цветами разными.Чтоб стояло там кресло-качалка и пледик тёпленький,мягенький,чтоб уснуть хотелось от его тепла.И чтоб кот мурлыка.И столик маленький,куда любимый принесёт мне чашечку кофффи для сугреву.А вокруг нас ребятишек орава.А вид у меня и так замечательный-лес.

ирина монюшко

комната не с не высокими потолками... уютный мягкий диванчик...круглый столик с кружевной скатерью ..книжная полка...окно с большим низким подоконником на нем по бокам мягкие подушки маленькие..можно запросто уединится и почитать книжку сидя на подоконнике...вид с окна выходит в сад...обязательно чтоб были яблони..

Константин

Уютно очень.

Женечка Каримова

Она была бы просторной. Там были бы обои ярко-оранжевого окраса, паркет не много темнее окраса обоев. Вся мебель была бы в этом стиле. Там было бы 2 окна . Они бы занимали всю стену. Вид из окна был бы обязательно летний, летний по яркому. Видно было бы пляж, песок, небо, солнце и много людей. Ну как-то так 😉

Екатерина Белявцева

Окна - арки с нежным прозрачным витражем Жар-птица.. Площать остекленного пространства 70 % Вид на море... на восток... Комната маленькая.. Окружность. У глухой стены кровать.. Стиль Арт-нуво.. светлые стены.. Кресла.. нежность и легкость.. Светлая мебель.. теплая гамма... Мягкие ткани и драпировка окон..

Константин

Нет. Просто церковь не в православном стиле, ну глянь в интернете. Офигеешь) А побываешь.. да это сказка рядом с тобой))

Константин

Ты там свое найдешь) Слово даю)

Константин

Отпиши прошу,как побываешь.

Екатерина Белявцева

Если не забуду и время будет

Константин

Задайся целью, сказка рядом))) Просто посмотри))

ᚦᛊ∨ᛁ

светлая комната в пастельных спокойных тонах, большие окна с трисами и выход в сад, в комнате библиотека, большой письменный стол, удобное большое кресло, удобный диван, стерео-установка обязательно с усилителем, ноутбук с дополнительным экраном, принтер, плоский большой телевизор мини бар...

Дина Unique

у, это была бы огромная комната с большущей кроватью, крутой акустической системой, с множеством вариаций освещения, с хорошим климат-контролем, с балконом, на котором бы стояло джакузи, много-много цветов, еще там бы был массажный столик и массажист! а, да, окна были бы от потолка до пола!

Татьяна Федотова

свободная террасса с большими окнами и видом на яблоневый сад и что бы гроздья винограда можно было взять из окна. в которой массажное кресло, а лучше личный массажист. подвесное кресло из ротанга, и маленький столик. можно цветок в кадушке. какую нить пальму. и шерстяной плед. как-то так

Константин

Спасибо)

Марина

) я рисовала эту комнату давно..не большая комната в светлых тонах, освещается,только дневным с окна светом,кровать очень высокая,с очень высоким мягким матрасом,периной, с окна свежий морской воздух колышит легкую занавеску,а там за окном тихий шелест волн и прибоя…

Hell

Она полностью белого цвета, там есть книги, мягкий диван с подушками, бар-холодильник, столик, хорошая аудио техника, мягкий дневной свет, белые легкие шторы на окнах, балкон с видом на океан и всегда в вазе пионовые розы нежно-розового цвета и большая чаша с фруктами

Вероника Королевская.

Удобная кровать.Телевизор на против.И рядом компьютрный столик,а так же тумбочка с шахматами,шашками,домино.Книжные полки с интересными книгами.Красивая лампа у кровати.Вид из окна - это парк и клумба под самым окном с цветами.Это и есть комната в которой я живу.

Ел
Елена

у меня сейчас так, из окна вид на лес и речку, в комнате кровать, шкаф для одежды, телевизор и компьютер, ничего лишнего, комната со светлыми обоями и белым потолком, иконостас небольшой в красном углу и никаких комнатных растений, что еще нужно для жизни?

Лилия

окно во всю стену в пол,с дверью,выход в сад,мой сад,на окназ прозрачная занавеска и обязательно тёмные плотные шторы для сна.Светлые стены,ковер с невысоким ворсом,у окна небольшой стол,рядом кресло,кондиционер обязательно,кровать,остальное не важно