Константин

Представьте, у Вас, есть возможность создать комнату отдыха для себя, как она бы выглядела? Какое окно и вид из него, что там обязательно должно быть?

Ответы · страница 4
Ольга Борисовна

Она большая ,три дивана разной мягкости, окно не нужно ,полумрак, тёплый ковёр с большим ворсом , музыка ,свечи ,холодильник, стол с ноутом, кресло

Cherry Cherry

Комната должна быть светлая.Большое окно в комнате, большая удобная кровать,музыкальный центр, хорошая звукоизоляция и я одна в этой комнате)))

Лилия Юсубова

Окно...в сад или на берег моря... В комнате обязательно книжный шкаф. Остальное...цветовая гамма и дизайн комнаты надо продумать основательно)))))

Маруся Смолькина

.Наверно это было бы старомодно, но все же, предпочла что то вроде террасы..кругом сад и цветущий жасмин, птички поют и чашка ароматного кофе...

Ол
Оля

да хоть на чердаке. уютно, не обязательно большое помещение, окно среднего размера.шкаф с книгами, альбом с простыми карандаши. обустрою))

Оксана Хаирова

комната в двадцать квадратов панорамное окно турецкий диван полы ничем не зостеляны три тысячи метров над уровнем моря вид из окна горы

Надя Балтабекова

мой отдых - это природа ... хотела бы комнату чтобы видеть восход и заход солнца, чтобы с одного окна океан, с другой горы, чтобы были книги

Оксана 🐉

большое окно, из которого видно реку, поле и лес. а в комнате всё в спокойных тонах и большая кровать с мягкой пириной и пуховым одеялом

Константин

В чем проблема? Ну если могу задать такой вопрос?

Оксана 🐉

моя бабушка умерла, и в деревню не к кому поехать что бы поваляться на пиринке с пуховым одеялком и посмотреть в окно на лес

Константин

А дома нет или?

Константин

Ясно... Ну а у друзей родни или ну дом отдыха санаторий... или ну варианты...

Константин

Понимаю..... к сожалению...

Екатерина Балакина

Аквариум должен быть. Огромный, с подсветкой.... диван... торшер...вид из окна любой, кроме городского пейзажа....и ковер с толстым ворсом!

Лариса Чех

Небольшая, уютная, теплых солнечных тонов, а в окне лес и рядом висит кормушка и там много разных птиц за которыми приятно наблюдать

Кобра 13*****

Восточно-арабский стиль дизайна, восточная мебель и аксессуары, в окне -- море, пальмы, кони, толпа восточных поклонников с розами))))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Кресло-качалка ,стол,небольшая комнатка и окно,на всю стену,с видом на лес,где-то среди деревьев виднеется берег озера и тишина.....

Еленушка

тогда в комнате должно быть два окна, одно с широким подоконником и с видом в яблоневый сад, второе во всю стену - и с видом на море

Ксения

если окно, то очень большое и как можно больше света. Можно даже и без окна, тогда веранда с видом на море. Шезлонг может быть даже.

Т*
Тина ***

там бы не было окон..темная комната с мягким приглушенным светом..большая кровать и музыка...восточная.. что то ближе к китайской..

Валентина Резцова

море..небо..берег..растения..горы..птицы..солнце облака...окно хотелось бы в виде овала...и большое..огромное...чтобы его не ощущать...

Мир

Выглядела бы в бежевых тонах...минимум мебели....ковер на полу....большое окно с видом на лесную поляну залитую солнечным светом...

Мика Грабовская

Я думаю там бы жила кошка, стоял рояль и много нот, полки с книгами и кресло-качалка))) За окном был бы дождь а перед глазами камин

Екатерина

Фортепиано, шкаф с книгами, боксерская груша, тренажер, удобный диван, балкон, вид - красивый сад. А Вы как себе представляете?

Константин

Интересное сочетание, груша и фортепьяно.) Наверно скорее это кабинет библиотека, но диван и пара кресел. Для тренажеров все же отдельное помещение, камин, антиквариат. Тяжелые шторы, не очень большие окна с видом в сад, или на лесной пруд, озеро.

Екатерина

Интересное) Здорово, прекрасное наполнение)

Константин

Спасибо.

Екатерина

Не за что.

Shark

😊 В зеленых тонах, большой аквариум, мягкий ковёр на полу, уютный диван, и.... нет дядьки из дома напротив с биноклем ☺️

Владимир Илюхин

))) Танюш - за дядьку!!! У меня окно на Финский залив, и жена купила бинокль - кто, как там на яхтах)))

Shark

Ой....Будьте осторожнее...))) А то слабонервные, типа меня (!!! )))))) найдутся....

Владимир Илюхин

))) В это дело не подглядываю, честно, с противоположной стороны. Совсем был молодым, на работу в ночь, приезжаешь, пока рано, забираешься на ствол, и вдруг, девушка, напротив, абсолютно голая, подходит к зеркалу, и грудь - и так, и сяк. Я что, виноват что ли)))

Shark

Нет, конечно.... Против природы не пойдёшь....)))

Shark

Балуете.... ☺️

Константин

Это была ослепительная красота!!!