Константин

Представьте, у Вас, есть возможность создать комнату отдыха для себя, как она бы выглядела? Какое окно и вид из него, что там обязательно должно быть?

Ответы · страница 7
Valeria Сармант

Окно от пола до потолка, что бы видно было иль небо иль горы, иль море голубое 😶

Маргарита Барба

Кровать, подушки пушистые, одеялко , за окном идет дождь сильный, а я сплююю))) рай!)

Татьяна Мымрина

кросна, швейная машинка, прялка, сундуки с тканями, книги по народным ремёслам.....

Константин

ого, вот это интересно, у нас прялка есть)

Константин

А какие ремесла интересуют?

Татьяна Мымрина

я мастер по народной кукле

Константин

Во как.. здорово.

Константин

А у меня все руки не доходят, плотничаю, так по не многу только.

Константин

Татьяна Мымрина

я и на работе тоже куклой занимаюсь

Таис

большое окно...вид из окна - природа...большие уютные кресла, камин и много цветов

Тамила Ханбекова

Звукоизоляция персидский ковёр на весь пол никакой мебели и музыкальный центр

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Это была бы библиотека с мягким креслом, с французским окном и видом на холмы.

Gold Frog

большая кровать , большое витриное окно распахнутое на закат и кругом океан

Боже Вiльна

.... сначала поживи в деревне хотя бы месяц, а потом вспомни про вид из окна))))

Константин

Да у меня свой дом)))) Березовый лес,и сосновый. Все в ста метрах))

Боже Вiльна

откуда он у тебя взялся, твой дом?

Константин

Купил, перестроил)))

Боже Вiльна

сам перестроил и тебя волнует вид из окна?

Константин

Дом перестроил сам,а вид мне заранее понравился.когда выбирал.

Константин

За чем мне врать? Здесь есть люди бывавшие у нас))

Боже Вiльна

О! Уже у нас!!))) А где это великолепие можно увидеть?

Н.ш.

Должно быть все необходимое для отдыха. Окно с балконом и видом на природу .

Марина Ежевик@

Мягкий длиноворсовый ковер, одна мягкая стена, груша и выход к морю и в лес.

Наталь

Синие или коричневые обои. Белый потолок. Камин и всегда задернутые шторы)

Светлана Светлая

Большое окно, много растений, вид на сад, удобный диван и мягкое освещение.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

На море!! Кресло диван и книжный стпллаж и камин со столиком и холодильник

Татьяна

теплый свет...природные тона...природа красивая за окном..приятная музыка..

Чаликушу

Небольшая комнатка,столик,кресло,теплые тона обоев.А за окном ель растёт

Константин

Привет)))) Красиво)

Константин

Да интересно стало,это же по сути сами мы, а потом, что в наше время хочет человек)

Чаликушу

главное уютно чтобы было...это типа теста у тебя?

Константин

Нет простое любопытство. Вкусы у всех разные, но очень много общего.

Константин

🌻 ня)

Марина Терновская

Комната вроде зимнего сада с камином. Вид из стекленной терассы на горы...

ОК
Ольга К.

Большой подоконник на котором можно сидеть, и вид обязательно на природу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все красиво красиво, сказочно красиво. Окно функциональное пластиковое!

Цицина Кадушкина

Каждому свое. Мне побольше зелени и вид из окна-пейзаж. Удобный диванчик.

Костя Котов

комната гдн одни шлюхи а окно будет выглядить как пилотка та дожно быть