Агния Андронова

В песне "Ах, какая женщина" "загулявший поэт" танцевал с женщиной в ресторане или только размечтался о ней?

Ответы · страница 2
Александр Геляев

Конечно мечтает. Он же поет: "...мне б такую..." Поэты-лирики люди мечтательные. Натуры тонкие, возвышенные. Все о высоком думают...

Юрий Юрьевич

Да он мог не только танцевать,мало ли,что может себе позволить успешная женщина,будучи навеселе,и поэту может обломится......

Лю
Людмила

Скорее всего в песне описан жизненный опыт поэта. По себе знаю, что лучше стихи сочиняются, когда все прочувствовал на себе!

Саламат Бисенгалиев

Он пару раз пригласил ее на танец но не смог ей признаться в любви т.к. знал что она замужняя и просто наблюдал за ней...

Агния Андронова

Вот как Вы закрутили сюжет!

Агния Андронова

Там не понятно, на самом ли деле он танцевал. Сидел себе, духи нюхал, завидовал другому, чья эта женщина, и представлял себе, как жмется к ней.

Саламат Бисенгалиев

Он танцевал с ней не чуя пол, как во сне...

Агния Андронова

Это он в мечтах такое представлял.

Саламат Бисенгалиев

Ну, тогда видать обкуренный был...

Жанар Каирова

Ах какая женщина, какая женщина. Фристайл — Ах, какая женщина. В шумном зале ресторана. Пристань загулявшего поэта

Роман

Ооо песня моего детства... Да мечтал он конечно... Пел же... "мне б такую...". Разве он бы так пел если б она с ним была? 🙂

Зинаида Сегаль

Да нет! Он сидел за соседним столиком и увидел прекрасную женщину! Но она была с другим! Вот он и размечтался!!!

Максут Камзаев

она существует в реальности, хотя уже давно не та.Хотя часто поэты применяют приемы собирательного образа.

Savage Savage

...Ваша пытливость просто поражает и заставляет задуматься о вреде химпрепаратов и крепких напитков... )))))

Игорь Нестеров

В песне "Ах, какая женщина" "загулявший поэт" танцевал с женщиной в ресторане или только размечтался о ней

Александр Робулов

думаю танцевал...если загулявший, то есть вероятность что ах какая женщина-средне статистическая особа...

Александер Bulich

Конечно губу раскотал, вот унас есть в магазинах ГЗМ никелированые ( губозакаточные машины) обращайтесь

Константин Красных

Напи

Я нет, но мозг, сцуко, и руки постоянно. Просыпаешься, и думаешь: что за хрень, будильник не сработал.

Александр Молодцов

Если поэт, то размечтался. Гулял он в менее романтической обстановке со своей старой верной подругой...

Михаил Воротников

В ресторане....никогда не встречал положительных женщин, т.е. вру -только "положительные" там и тусуются.

Евгений Трапезников

В современной трактовке это выглядет так После вечера задается вопрос к кому идем? И этим все сказано

Агния Андронова

А ничего, что женщина с другим пришла?

Евгений Трапезников

Все зависит от женщины В жизни она может быть кем угодно но в постели она королева

Агния Андронова

Пришла с одним, ушла с другим... Тут она уже не королева в постели....

Евгений Трапезников

Именно это ее выбор Все зависит от ее моральных качеств И все же выбор за ней

Николай Голубев

Мог и потанцевать, если поэт известный. А дальше так размечтался, так размечтался, что написал песню...

Андрей Светлов

Вначале он танцевал, потом, видя, как она уходит с другим, уже мечтал о том, как мог бы пройти их вечер 🙂

Геннадий Бески

Нет просто собрались 2-а пьяных мужика и не смогли вызвать проститутку. Так родились слова и музыка.

Кан Александра

Он её видел с другим и завидовал ему. если бы узнал ближе может бы и изменил своё мнение...как знать...