Агния Андронова

В песне "Ах, какая женщина" "загулявший поэт" танцевал с женщиной в ресторане или только размечтался о ней?

Ответы · страница 3
Олег Златин

мечта и реальность связаны между собой.сначала мечтал-а потом реализовал ее и пошел бухать в кабак

Агния Андронова

Да нет же, когда бы он успел реализовать, он только в кабаке ее и увидел, обомлел, размечтался, ну, а в итоге все-равно обломался.

Semen Gindin

аромат духов так манит, опьяняет и дурманит..... ах как сладко в нем тону я.... - это я вно не выдумка...)))

Виталий Леонов

Судя по тексту,это его эротические фантазии,но я искренне желаю,чтобы его фантазии осуществились.

Алексей Ковалёв

Я обычно говорю про эту песню, что нечего без денег по кабакам шляться. Находит отклик и понимание.

Валерий Юн

Сначала в голове родилась "Муза", а затем появилась пеня, которая вылилась в мечтах многих мужчин.

Аль Капонэ

Он просто вообразил"ах,какая женщина",а на самом деле"наш загулявший поэт"танцевал с мужчиной....

Агния Андронова

Ну, что Вы! Он вполне нормальной ориентации - ишь как слюнки текли при виде красивой женщины

Аль Капонэ

Танцевал он с мужчиной,а мечтал то он о женщине))))

Татьяна Барышева

Даже не знаю что ответить.Просто я знаю что они любят красивых женщин.-чужих.А своих не замечают

Алексей Носачев

Мнеб такую ? Вот честн слова не помню но мне сдаётся в пристане загулявшего поэта родился образ

Валерий М

Танцевал, разумеется.Аромат духов так...Она же не одна была,поди! На расстоянии трудно унюхать.

Сергей Селезнёв

выпил -рюмку-выпил две -закружилось в голове-всеё стало вокруг -голубым и зелёным.... 😛

Сергей Селезнёв

Людмила Сердюк

.............танцевал конечно...мечты так не выразишь...не испытав это божественное чувство любви...

Поничка

размечтался сей поэт, что бы спеть с ней там дуэт.. но настолько охмелел, что дуэтом сам запел

Волга

😄

Поничка

😄 исчееезла.. Слушай а может мне снова поменяться? меня тут боятся все что ли?

Волга

может у неё обед

Волга

😉

Татьяна Легостаева

Эту песню сочинила женщина наблюдая в ресторане со стороны. Она сама рассказывала по телеку

Ерофей Папиросов

Точно не помню,но рассуждал он о ней,как о какой-то вещи.Мол,мне б такую.Не именно эту,а такую.

Сергей Серотян

Да, ладно, уж, поэтов, наверное, не встречали: у них и то, и это с перепутыванием, у настоящих...

Валерий Котюх

Мне больше по душе: " Ночь коротка,спят облака. И лежит у меня на погоне незнакомая Ваша рука

Владислав Козлов

я считаю эТО песенка ананиста!вдумайтесь в текст песнинадо дествовать и ни слюни пускать 🙂

Кот Бегемот

эмм, я не знаю, мне столько лет,что я смогу только сказать сколько обнаженки в клипе тимати

Евгений Рыбакин

Кто их, поэтов, поймёт. Когда танцуют, когда мечтают. Может зависит от того, что они курят.