Агния Андронова

В песне "Ах, какая женщина" "загулявший поэт" танцевал с женщиной в ресторане или только размечтался о ней?

Ответы · страница 4
Римма Колочева

Не задумывалась...Хотелось бы,чтоб танцевал..Очень волнующая песня и певец бесподобный..

Геннадий Митрофанов

Он имеет право на выбор. Он же-поэт,и я поэт,как я могу его судить.Не имею римского права.

Людмила Пигуль

я думаю размечтался: выпил,хорошая музыка,красивые женщины- вот и разыгралась фантазия

Н7
Надежда 7777

Мне бы хотелось, чтоб танцевал. и не просто с женщиной, а с той, которую когда-то оставил.

Олег Сошников

Мечтал , она сидела за столиком напротив с кавалером явно превосходивщем его во всем

Марк Маламут

он сидит в темной пыльной комнате, мечтает о женщинах и заколачивает рифмы в ноутбук

Alex Billy

нет он ее уже... и когда она собирается домой он воспевает ...по свежему впечатлению...))

Joker Face

только не сбытая мечта. лучше бы подошел бы и пригласил её. но тогда песни бы не было

Нина Ишутина

это надо у него спрашивать,думаю наверно после веселья просто мечтал в одиночестве

Галина Лазарева

конечно танцевал:Аромат духов так манит опьяняет и дурманит , ах сладко в нём тону я

Евгений Синяков

Давно не слушал эту песню. Но по моему они танцевали. "Ах, какая женщина! Мне б такую."

Олеся

Размечтался, она ведь там в полоборота, вся в луче ночного света... днем не узнаешь....

Михаил Сивоконев

По моему мечтал он. Мнеб такую. Иди домой мечтатель. Жена ждет тебя со сковородой! !!!

Игорь Красий

Такие вопросы , с ума сойти. И шо итак не понятно . Там же был "мир загулявшего поэта"

Виктор Шаламов

Разумеется размечтался. Если бы он с ней потанцевал, он бы сказал: "Фу, какая дура..."

Азат Негомедзянов

Кажется в видеоролике поэт выпивает, заглядывался на женщину и в мыслях её ласкал

Алексей Малинин

Ведь сами и отвечаете.Как там в песне поется.Все это правда,а не фантастика.Вот. 🙂

Анатолий Федотов

у нас вечно пяный сосед знает толькуо эту песню, а в ресторане он никогда и небыл

Губей Арслангереев

Женщина дается Отцом для Мужчины для его испытание,чтоб Он состаялся как Отец

Андрей О.

В РЕСТОРАНЕ , ПРИСТАНЬ ЗАГУЛЯВШЕГО ПОЭТА...КОНЕЧНО ЖЕ ОН ЛИШЬ МЕЧТАЛ О ЖЕНЩИНЕ.