Агния Андронова

В песне "Ах, какая женщина" "загулявший поэт" танцевал с женщиной в ресторане или только размечтался о ней?

Ответы · страница 5
Василий Безматерных

Увидел и пригласил на танец!!! И потанцевал!!! И... похоже не только потанцевал)))

Y. V.(George)

КАЖДЫЙ ДУМАЕТ? О ТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ? И НЕПОВТОРИМОЙ!!! ЧТОБ ЗАКРУЖИТСЯ В ТАНЦЕ!!!

Александр Себихов

Для поэта это не важно - для него мечта может быть реальнее действительности!

Игорь L

ни то ни то. он собрал женщин россии и заставил их его слушать 2 раза в неделю)

Елена Андрианова

Приторно слащавый текст к песне написала женщина , якобы от мужского лица ! 😮

Виктор Киселев

Ну, это же было в пристани загулявшешо поэта, в реальном ресторане, конечно..

Виктор Педосенко

Если вслушаться, песня пошловатая. Но женщины млеют, не вслушиваясь в слова.

Просто Я

Если б танцевал - песня была бы другой!!! 😄 Типа - Я помню чудное мгновенье... 😉

Александр Королёв

Наверное размечтался, хотя и после выпитого может что угодно примерещится.

Татьяна Tatiana

мечты, мечты... не более... а песня - почти народная, несмотря на примитив слов

Александр Боровков

А может ему просто стыдно... за свои желания... перед своими возможностями...

Гр
Грейсвандир

а че о них мечтать, если каждый второй - они)... мечтать стоит о Единственной

Волчик Из Лесу...

Пока не окончено следствие трудно сказать. Дознаватели работают на месте.

Яков Бабушкин

наверное все-таки танцевал, такие стихи разве можно написать "порожняком"

Александр Кулешов

Это действие алкоголя. Проснулся бы и ужаснулся. Неужели я столько выпил.

Татьяна Воднева

Очень нравится песня. Точно не помню, но мне кажется поэт только мечтает.

Сергей Сергацков

Конечно танцевал в лучах ночного света, но напрасно она уйдёт с другим!!!

Владимир Ильин

Эта песня - о лентяе, который не способен найти свою женщину. Жалкий тип.

Кротов Игорь

Он с ней танцевал, проводил, попили чаю и.............. всю ночь читал ей стихи

Фаим Сахапов

да он просто на полюсе около года был , и не помнит как выглядит женщина