Меломан

Где и в каком городе можно приобрести на дисках Nocturnal Depression ??? Кто не знает, прошу не отвечать.

Ответы
Www Рф

1 Слово Господне, которое было к Софонии, сыну Хусия, сыну Годолии, сыну Амории, сыну Езекии, во дни Иосии, сына Амонова, царя Иудейского. (Софонии 1:1).

2 Все истреблю с лица земли, говорит Господь: (Софонии 1:2).

3 истреблю людей и скот, истреблю птиц небесных и рыб морских, и соблазны вместе с нечестивыми; истреблю людей с лица земли, говорит Господь. (Софонии 1:3).

4 И простру руку Мою на Иудею и на всех жителей Иерусалима: истреблю с места сего остатки Ваала, имя жрецов со священниками, (Софонии 1:4).

5 и тех, которые на кровлях поклоняются воинству небесному, и тех поклоняющихся, которые клянутся Господом и клянутся царем своим, (Софонии 1:5).

6 и тех, которые отступили от Господа, не искали Господа и не вопрошали о Нем. (Софонии 1:6).

7 Умолкни пред лицем Господа Бога! ибо близок день Господень: уже приготовил Господь жертвенное заклание, назначил, кого позвать. (Софонии 1:7).

8 И будет в день жертвы Господней: Я посещу князей и сыновей царя и всех, одевающихся в одежду иноплеменников; (Софонии 1:8).

9 посещу в тот день всех, которые перепрыгивают через порог, которые дом Господа своего наполняют насилием и обманом. (Софонии 1:9).

10 И будет в тот день, говорит Господь, вопль у ворот рыбных и рыдание у других ворот и великое разрушение на холмах. (Софонии 1:10).

11 Рыдайте, жители нижней части города, ибо исчезнет весь торговый народ и истреблены будут обремененные серебром. (Софонии 1:11).

12 И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла". (Софонии 1:12).

13 И обратятся богатства их в добычу и домы их - в запустение; они построят домы, а жить в них не будут, насадят виноградники, а вина из них не будут пить. (Софонии 1:13).

14 Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый! (Софонии 1:14).

15 День гнева - день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы, (Софонии 1:15).

16 день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен. (Софонии 1:16).

17 И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их - как помет. (Софонии 1:17).

18 Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли. (Софонии 1:18).

Snake Green

А на Amazon если?

Меломан

Нет там 😞 Я уже нащёл откуда буду заказывать. спасибо.

Snake Green

Да не за что. Кстати, с Ebay не работали?

Меломан

Пока ещё не доводилось. Думаю поработаем, тоже интересный сайт.

Snake Green

Да вот мучался два дня, потом понял что знаний в нерусском языке сильно не хватает:-)

Меломан

Блин, здравый сайт вобще! Жаль только что на нём скудный выбор всего, но зато есть, и прямо из Америки можно заказать некоторые товары.

Меломан

А у вас, Snake Gren, ежеле проблемы с русским, то обращайте внимание на сайте поисковике, он всегда меня поправляет.

Snake Green

Да там прочесть и понять, сайт то америкосовский .

Елизавета Собка

не знаю

Меломан

Спасибор Елизавет: Собка, это очень важная информация! Есть у кого-нибудь ещё коментприи по заданному мвопросу?

Сергей Воробьёв

незнаю

Меломан

Желаю вам всего доброго. Держите меня в курсе событий!

Виктория Демченко

я знаю

Меломан

Подскажи пожалуйста где и как?

Меломан

Это не честно 😞 моё сердце плачет 😞

Меломан

Молодец 🙂 Я рад за тебя. Остаётся напомнить всем читателям моего вопроса: Читайте пожалуйста внимательно, и держите меня в курсе самых интересных и положительных новостей по данному вопросу.