Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Уходя в новую жизнь надо плотно закрывать дверь чтобы оттуда не просочилось всякое ...... Кхм всякое?)

Ответы
Татьяна Казакова

Какое имя не интересное придумали себе. Капитошка - это игрушка. Мешочек с крахмалом, для тренировки рук. Разрабатывать пальцы чтобы не болели. А двери запирать бесполезно. Нельзя оставлять недоделаное дело. Оно будет приследовать вас всю жизнь.

Татьяна Казакова

Капиталина, звучит красивее.

Advisor Mr

Не в двери дело)) Назад смотреть не надо...) А уж закрыта там дверь или нет не так важно.. А вот если тянетназад, то плохо... Не сильно большая разница - у закрытой сидеть или в открытую смотреть))

Николаус

Да,искать чёрную кошку в тёмной комнате,да ещё ежели её там нет, это и есть новая жизнь?? Кхм! Всякое видел,но такого не видал!

Наталья Сучкова (Куцева)

прошлое оставьте за дверями,.. новому простор необходим.... всякое отбросьте дальше в яму.... и доверьтесь кем будешь любим

Я Я

Уходить насовсем страшно! Я ухожу, хотя с паузой. пусть будет возможность вернуться!

Жумабай Данекеров

Себя то не оставищь же за дверью мысли то в черпаке еще вот их бы промыть

Руслан Бубенко

Такого страшного прошлого нет у меня , чтобы боятся что просочится

Николай Николай

Кинуть гранату, заварить дверь сваркой...чтобы на веки вечные😅

Владимир Пахомов

Я не верю в новую жизнь это образное выражение. Жизнь она одна.

Светик Sv

А если там любовь всей жизни, и ть любишь его всей душой

Ym
Yms

Новая жизнь? Нужно умереть чтобы начать новую жизнь

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Все равно будет ...как бы плотно дверь не закрывала

Александр Косоруков

Иногда стоит обернуться назад,чтобы не пожалеть

Rima Kravcenko

мне кажется-открытой быть,скорей новое придёт

Анна Русинова

да пусть его, просачивается, ни фига не жалко

Владимир Борисавич Должиков

Проще сжигать мосты, что бы новые наводить)

Алекс Венцель

Надёжнее жечь за собой мосты к прошлому...

Михаил

Крышку гроба обычно хорошо заколачивают)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

. . . если сам таковым не являешься . . . 🤔

Мишутка Северный))))))))

Привет Капитошка! Агаа это точно.)))