Виктор Сенник

Ваши вкусовые предпочтения безупречны?

Ответы

Если вы о чувстве вкуса вообще, то довольно мало людей найдётся с безупречным вкусом. И, опять же, что такое безупречный вкус? Некие рамки, навязанные обществом, общепринятые нормативы. Кто-то имеет склонность к определённому виду искусства, или моды, или в кулинарии - на его взгляд его вкусы абсолютно безупречны. Всё сугубо индивидуально))

Татьяна Плешкова

Они очень вкусные, эти вкусовые предпочтения

666 Твой_Личный _Дьявол 666

Они разносторонние)

Виктор Сенник

Ну в чем то они должны быть безупречны! Например в готовке), или стирке)))))) 😅

666 Твой_Личный _Дьявол 666

У меня в уборке тогда)

Виктор Сенник

хах 😀