Окса Фэриартос

Правда требует доказательства? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Алексей Охапкин

Боюсь, что человеку, говорящему всегда правду, доказательства не нужны, а если врун решил наконец-то решил сказать правду, то ему надо будет придумывать доказательства)Но вряд ли ему поверят)

Алексей Охапкин

С удовольствием)))Опять же мысленно:)) разливаю Шардоне по прекрасным бокалам)))Ну, понеслась))))))))))))))))))))

❀❀❀Елена❀❀❀

понеслась душа в рай))))))))))))))))))

Алексей Охапкин

Как вы верно подметили, ах как верно))

❀❀❀Елена❀❀❀

Шампанское... а клубникасо сливкими есть???)))))))))))))

Алексей Охапкин

Я боюсь, что желанию начинают материализовываться со скоростью света)))Конечно все есть))

Вл
Владя

правда для каждого своя, по этому кто то хочет ее доказательств, а мне чисто пох

Шура Балаганов

У каждого своя правда... 🙂

Та
Татьяна

и зачем ее надо доказывать

Вова Катаев

конечно а ты какlevfti&

Вова Катаев

что ты думаеш по этому поводу?

Окса Фэриартос

истина не нуждается в доказательствах и не зависимо верят в неё или нет, она не перестанет быть единственно правильной

Вова Катаев

доходчего и в точку!но бывает такая правда что ваще лудше молчать про неё и не пытатся доказывать!

Вова Катаев

у нас в россии так))))))))))))))))))))