Ад
Адский

Существует ли Судьба??? Как она к вам относится?

Ответы
Диана Пинчак

Судьба есть у каждого человека. В ней есть много путей, но каждый ее может построить сам как он считает нужным. Ведь всегда есть возможность выбора пути. Мы можем ошибаться, но никогда не знаем, какой правильней, а выбираем тот какой легче и идем по нему. Нам кажеться, что именно он верный, но когда ошибаемся, то во всем виним судьбу и каждому задаем такой вопрос.

Иванова Маша

Определение. Неизбежный и часто неблагоприятный исход. Вера в судьбу, или фатализм,— это вера в то, что любые события предопределены божественной волей или некой сверхъестественной, не человеческой силой и что каждое событие должно произойти именно так, а не иначе, поскольку оно уже было заранее предопределено. Не библейское учение и не логичное.

Игорь Малицкий

Судьба, это Вы сами, какую Вы себе сами обеспечите А все остальное это обстоятельства окружющей среды. И опять же, как Вы себя поведете в этой среде

Че
Чертофка

Человек сам строит свою судьбу,но некоторые стечения обстоятельств бывают вытекающие из поступков...филосовский вопрос можн долго рассуждать...

Holostayk_8807 Holostayk

Если ты унываешь то оно катится к черту,если ты относишься к ней с пофигизмом то все налаживается но увы ты остаёшься не счастливым

Ἑλένη

рожденный быть повешенным утопленным не быть, что должно быть, так и будет то есть судьба она есть..... как ни крути

Гульжамал Иксанова

Каждый свою судьбу строит, делает, кует как и счастье сам и как хочешь так она к тебе и относится ты сам хозяин ей

Уральская Рябинушка

Я сама её строю-злодейку, но что-то плохо получается. Видать, хр-вый строитель судьбы из меня.

Аврора 1

существует наверное без нее никак и имя и отчество при ней а все остальное мы делаем сами

Oly

НАВЕРНО СУЩЕСТВУЕТ.. А ОТНОСИТСЯ, КАК И У БОЛЬШИНСТВА №ПОЛОСАТО" ЧЕРНАЯ-БЕЛАЯ

Тетушка Сова

Ниточки переплетает, смотрит на мои мытарства и ржет. Душевная она у меня.

Улыбка)))

не существует..у нас может быть и выбор..от нас зависит что и кого выбрать

Раиса Ильницкая

Существует, разумеется. И держит меня,как свекровь, в ежовых рукавицах

Людмила Кравцова

думаю судьбу сами делаем быстрее верю в карму.Ко мне она благосклонна

Наталья Вороная

Судьба конечно существует, но относится почему-то без сострадания

Елфимова Стелла

с переменным успехом. то отпиздит и отымеет. то отпустит ненадолго

Lidiya Maksymenko

Судьба существует.Я безропотно принимаю ВСЁ, что судьба мне даёт

\\
\\ \\

конечно , существует ... как считает нужным , так и относится 😊

Мария

все при рождении наша судьба расписана в Небесной Канцелярии!!

Ад
Адский

только повернуть мы можем

Мария

нет ,она все равно догонит!!

Ад
Адский

догонит конечно, только другая

Мария

нет!!! имеено то ,что предначертано!! 😜 все вернется на круги своя!

Ад
Адский

а эффект бабочки?

Lana Kislitcina

однозначно......то любит то воспитывает....иногда договариваемся