Странные люди пошли , сами врут,а от других требуют правды. Вы сталкивались с такими?

Ответы
Т*
Татьяна ********

)))странные...? да у нас всё правительство странное, а почему другим нельзя? В нашем мире обесценилось всё нравственное! Высшая ценность сейчас - деньги. Еще ценится успех, телесная красота, богатство - всё материальное и мимолетное в огромной цене! Люди готовы врать и грызть друг друга за вещи.
А духовного воспитания нет. Веры в Бога нет. Каждый думает, что может сам во всем разобраться - вот и разбираются...

Люди все разные! Вот , например главный поп валютный миллиардер!

Т*
Татьяна ********

иии ОООчень приятно познакомиться!!! конечно разные, кто то врёт больше, кто то меньше...

Т*
Татьяна ********

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЖИЗНЬ... В нашем мире очень много неправды. И даже если лично вы пытаетесь жить честно, наверняка машинально или в мелочах вы врете минимум один раз в день. Не спешите возмущаться. Например, вас будят важным звонком и спрашивают, можете ли вы говорить – разумеется, вы соглашаетесь. И подобные события происходят в течение всего дня, когда проще мелко соврать, чем развернуто объяснять правду.....

Денег нет! Но вы держитесь!))

Надежда Николаевна Дарусенкова

Человек тем и интересен,что сам редко скажет правду, особенно про себя.Но любопытство разбирает и хочется слышать праду, которая не всегда лицеприятна.

Luda Bespalova

Посмотрите на свои пальцы....они все разные! Вот так и люди.одни правые,другие правее их.....А вы Живите так , чтобы перед своей совестью были сами чисты!!!

Гульнур Саттарова

Приходилось и довольно таки часто.Они были,ь есть и будут.А если из изобличишь во лжи, то еще и обижаются м ты для них становишься врагом.

Слава Тобин

Знаю и достаточно хорошо думал, что она такая честная, пока её брат не открыл мне глаза !!! всех считает лжецами, а сама..........ужас !!👹👺👿

Надежда Сорокина

Конечно. Но стоит уточнить, что такое- правда? Как известно у каждого человека имеется СВОЕ мнение, а значит и правда отличается

Елена Шрайнер

По сути мы все врем. Только представьте себе мир в котором люди будут говорить вам все что они про вас действительно думают)))))

Ma
May

Сталкивалась, когда я человеку говорю одно, а он мои же слова другому человеку так доносит, что с ума сойти... При мне же😂

Татьяна Косолапова

ДА ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, БЫВАЕТ ПОРОЙ СМЕШНО, КОГДА ТЫ ЗНАЕШЬ ПРАВДУ, А ТЕБЕ В ЛИЦО ГОВОРЯТ СОВСЕМ ОБРАТНОЕ...

Наталья Зорина

Сталкивалась неоднократно.Они не замечают своего вранья, видят только чужое,искренне верят в свою честность.

Владислав

Этож и есть ниппель эго, проблема из за того что они хотят чтобы отражение изменилось раньше чем они сами

Никого не надо убивать! Проблемы этого мира могут быть решены только следуя инструкциям ТОГО , кто создал этот мир!

Владислав

Инструкция четко говорит о том что кумиры или авторитеты с которых берется пример должны быть отклонены

Надо следовать путем пророков и посланников,мир им.

Владислав

Провальный путь бедных копий

Это путь спасения и обретения счастья в обоих мирах! Но не каждому это дано. Многие находятся в заблуждении, а это наказание за грехи.

Любовь Пежемская

Привычка и желание быть белыми и пушистыми. Своих грехов не помнить. Самоутверждение за счет других.

Екатерина Чистякова

Да...свою ложь не замечаешь, оправдываешься что ложь во благо....а вот когда тебе соврут, обидно....

Екатерина Булычева

Конечно. Каждый день по телевизору вижу. Политики. Почти все врут. А во главе самый завравшийся.

Людмила Сапожникова

Да еще сколько!!! Их много среди честных людей!!! Но это даже и каленым железом не вытравить

Наталья Богатырева

Сталкиваются все таким поворотом! Но! Ты ж значит сам врёшь - раз правду услышать хотят !

Вадим Сперанский

Ничего странного. Человек хочет боьше контроля над другими и меньше контроля над собой

Варвара Селина

сейчас мир такой я выслушиваю и фильтрую я по жизни такая все беру в сомнение не верю

Сварожич

Если к вашему нику добавить ещё две девятки единицу и ноль это будет мой телефон.

Ирина

Мы сплошь и рядом и каждодневно сталкиваемся с такими. Нами и руководят такие.