Маргарита Шульженко

У Трампа появилось большое желание видеть Россию в числе G7

Ответы
Рубан Александр

Не знаю какие там желания у Трампа, а у меня, не видеть его президентом США

Суфия Каримова

он сам не знает.что ему надо-он больше бизнесмен,а не политик!

Маргарита Шульженко

вот поэтому у него такие закидоны

Суфия Каримова

это уже и сами америкосы поняли.....

Артур Недбайло

Где Вы такое прочитали ? Или Трамп лично Вам сказал ?

Маргарита Шульженко

яяя читаю новости здесь мировые и наши

Артур Недбайло

Ну разве что Ваши новости !!!! Это РусСМИ ? Или кисилев с соловьёвым ? По Вашим новостям я читал, что Германия, Франция, Англия и США просто умоляют Путина вернутся в G7, а он раздумывает !! Придётся видно Трампу ехать в Москву уговаривать Путина !!

Маргарита Шульженко

был бы не плохо его приезд к нам

Артур Недбайло

Да неплохо ! И об этом я читал в РусСМИ. Трамп уже несколько раз собирался приехать в Москву, да всё ни как не получается !! Видно билеты на поезд трудно купить !!!

Алексей Генералов

Он король, он может себе это позволить - желать!