Ден Осипов

Мужчина находился за рулем большого грузовика. Огни у машины были выключены. Луна тоже не светила. Женщина начала переходить дорогу прямо перед водителем. Каким образом он смог ее разглядеть?

Ответы
Аюб Тарамов

PROKmlm это - Немедленные выплаты 100% комиссии в сеть со всей глубины на полном автомате! Вам шлют тысячи платежей без вашего участия со всей глубины. PROKmlm это цифровой бизнес без физического товара, без закупок, квалификаций и рангов, без ожиданий выплат по несколько недель. Мой Skype: ersno1979
PROKmlm - лучше не придумаешь, деньги на ваш счет прямо сейчас!

Абыр Валг

Хз, как отец у меня в 90е, едя по трассе на убитой копейке 140км/ч, увидел пьяного мотоциклиста, который в 3 часа ночи переезжал трассу поперек... На копейке фары не работали - сдох предохранитель по пути домой. Но разглядел же - зрение хорошее. Обошлось без ДТП, все живы. Больше он ночью не гонял по трассе. И машину купил уже давно нормальную.

Иван Локтев

Повезло! !Молодец!! Внимательный отец!!Что бы все такие на дороге были!!!

Tatyana Grebneva

Было светлое время суток, она ж не приведение чтобы не увидеть. Фары должны быть включены в любое время суток при движении , если они не включены, то машина припаркована и без водителя. Ходите люди хоть вокруг)

Tatyana Grebneva

Пасиб) у меня был другой прикол, очень забавный. Увозила подругу в аэропорт, пробка, опаздываем, не нарушала, но тут решила сократь, пересекают сплошную и меня останавливают ... Ещё под впечатлением от содеянного, выхожу ваши документы - показала, почему нарушаем - опаздываю в аэропорт. Мне - оформим штраф, где работаете прозвучал вопрос, подруга кричит из окна - областная больница, со всей обривиатурой, он кем- врач психиатр, мне оформили штраф, я села в машину читаю- переход в не положенном месте, Кричу в окно, если что обращайтесь, он мне- нет, спасибо, без вас хорошо) смеялись, придумала на ходу, я ей подиграла . надо было видеть его лицо)

Иван Локтев

Да!!! И правда весело!! Молодцы!!!☺️ Прям как в армии прапор решил покрасить ГАЗоны(авторота была). С утра вышел и говорит солдатам что сегодня будут красить газоны, ну те хорошо.. взяли краски на складе и..... Когда прапор вечером шёл все на ушах были!! Он же сказал газоны, вот они газоны перед входом в казарму и покрасили, а не машины!!!😊☺️😊

Иван Локтев

😊😊😊 С Добрым Утром!!!🌸 Хорошего дня!!!🌷

Tatyana Grebneva

Спасибо, хорошего дня, отличного настроения:)

Марина *****

Она обработала одежду фосфором специально для того, чтобы в безлунные ночи прямо перед машинами с разбитыми фарами дорогу переходить)

Иван Локтев

Нет

Владимир Курнаев

Дорожное освещение, Водитель вышел из машины, женщина перешла дорогу прямо перед ним, мужчина сидел в другом автомобиле.

Сергей Шашилов

Ну так она же переходила перед водителем,а не перед грузовиком.Если бы перед грузовиком,то возможно и не заметил бы.

Иван Локтев

Перед грузовиком

Сергей Шашилов

В вопросе ясно говорится,что перед водителем.

Иван Локтев

Да всё намного проще.. дело днём было!!!

Сергей Шашилов

Так и надо указывать,что перед грузовиком.

Валентина Руденко

Если банально-на одежде был светоотражатель, а может она просто порхала и светилась от счастья???

Иван Локтев

Нет!!! 😛 Хотя может и пархала от счастья!!! 😃

Kenschinw1989

Если у него ночью не горели огни, он мог только стоять. На стоянке, а не на дороге

Иван Локтев

Нет

Aybeniz Maksimova

Женщина , она бриллиант ,она светиться в темноте ,только дурак её не заметить )))

Иван Локтев

Оно то так!! Но ответ неверный!!!

Aybeniz Maksimova

Подсказки будут ?)

Иван Локтев

В вопросе не написано время!!!

Aybeniz Maksimova

))))))

Анна Иваникова

Был день. Такой ответ в этой шутке. Но ведь сейчас и днем надо включать фары?

Иван Локтев

Да!!!

Садык Аскеров

день на дворе.луны нет фары выключены.машина едет.баба идет.солнце светит

Иван Локтев

Да

Алина Кунафина

у нее был специальный светоотражатель и она была гигантского роста?

Иван Локтев

Нет

Иван Локтев

Дело было днём!!!

Алина Кунафина

хааххаах

Валерий Гусев

Этот вопрос был самым первым когда я 2 года назад зашел в Спрашку)))))))

Юлия Богданова

Её осветить машина,которая ехала ему на встречу,а его машина стояла

Иван Локтев

Нет

Юлия Богданова

Может это было днем

Иван Локтев

Да

Наталия Михайлова

А каким образом при выключеных фарах машина продолжала движение?

Иван Локтев

Просто ехала

Наталия Михайлова

Это невозможно, водитель что спал?

Иван Локтев

Нет

Там Где Лето

по-моему, этому вопросу на спрашивалке года два, не меньше... 😒

Серёга Трачевский(Омск)

ещё бы дальнобой не разглядел женщину, он другим местом учуял её

Мэри Поппинс

Она была в белом светящемся платье или голая, но с катафотами.

Мэри Поппинс

Ну значит, это было днем))))

Иван Локтев

Дааааааааааа!!!!

Мэри Поппинс

Вот я вчера сонная была и не обратила внимания на фразу, что фары были выключены))))

Наталья

потому что день был. а фары должен был включить, по правилам)

Иван Локтев

Да день!! Батарейки сели.... 😞

Наталья

и скотч отвалился)

Светлана Кустинская

Ладно.... зайдем с другой стороны.... может было просто светло?

Иван Локтев

Даааааааааа!!!!!!!! 😃