Рина

Самое необычное женское имя 2 буквы?

–1
Ответы
Светлый

МА - Богиня-мать — главное женское божество у славян и во многих мифологиях мира. От богини Ма произошло слово «мама». Вариант имени Мара можно истолковать как Ма-Ра – солнечная богиня-мать. АРЬЯ – в русском языке корень ЯР (в словах ярый, яростный, буйный) означает жизненную силу.

Рина

Спасибо вам большое не знала

Светлый

Пожалуйста

Рина

😇

Ирина Бодунова

Выбирайте, какое самое необычное!
1. Ай 2. Ак 3. Ал 4. Ая 5. Би 6. Ви 7. Ди 8. Ег 9. Зо 10. Ив 11. Ио 12. Ия 13. Ка 14. Ли 15. Лу 16. Мо 17. Од 18. Су 19. Чи 20. Чо 21. Ша 22. Ши 23. Эг 24. Эм 25. Эш 26. Юа 27. Юй 28. Ют

Рина

Хорошо

Александр

У меня в школе была классным руководителем Ия Федоровна, симпатичная и добрейшей души человек.

Рина

Хорошо

Вита

Японское имя Ая ,может не самое необычное .а вот в сочетании с фамилией Сова 😄😄😄 класс))!

Рина

Хорошо

Геннадий Волков

Ну как же, а знаменитая актриса Ия?.. Как хотели отжать ее собственность от сына.

Рина

Здорово

Рина

😇

Рина

😇

Алексей Кузнецов

Слышал Ая- но ничего необычного - слышал не раз. Думаю производное от чего то.

Рина

Хорошо же

Дмитрий Gooner

Ия например) а если поговорить о китаянках, то там их великое множество)

Рина

Ия, а так это точно.

Рина

😇

Рина

😇

维克多

Да на две буквы, любое будет необычным. По крайней мере, весьма редким.

Рина

Ия

维克多

Ну это имя на слуху, я думал, Вы назовёте что то более оригинальное.

Рина

Найти нужнр

Хронит Бронхический

Ия...Кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось?...Ку...А почему так ма....

Рина

Понятно

Рина

Хорошо

Android

Не знаю насколько оно необычное, но я знаю девушку с именем Ия.

Рина

Хорошо

Сергей Павлович

Сейчас ничего необычного нет. Каких только имён не дают детям.

Рина

Хорошо

W Ser G

у Ленона жена была японка или китаянка помню а вот имя её нет

Рина

У него иа

W Ser G

а понял-принял...

Рина

Хорошо

W Ser G

✌️

Рина

😇

Валерий Гусев

Жо.., а остальные две скажи тихо , чтобы никто не слышал.

Рина

Понятно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если славянское, то Ия, если англосаксонское, то Лю.

Рина

Спасибо

Константин Саратовцев

Ия. Может и другие есть, это первое, что взбрело.

Рина

Оно

Константин Саратовцев

Ну и ладненько.

Рина

Хорошо

Андрей Гаврилов

Эй, Ты, Ну, и т. д. Причем часто встречающиеся!!!🤣

Рина

Понятно

Селия Вымри

Ей не пятачка нужно было озвучивать, а ослика.

Рина

Понятно

Наталья Вованова

Ия... Ия Савина - советская известная актриса.

Рина

Да

Рина

😇

Валера Которашвили

Грузинское имя Ия, обозначающее фиалку )

Сергей Елец (48 Регион)

Ая но не знаю обычное оно или необычное

Рина

Ия

Сергей Елец (48 Регион)

Ия не слышал наверное оно и есть необычное

Рина

Ия переводится как фиалка

Сергей Елец (48 Регион)

понятно не знал надо запомнить

Рина

Посмотри в инет там лучше все написано

Рина

Ок