ия
Пожалуйста
Сначала удивился, почему грузинское имя. Первую, что вспомнил, была Ия Саввина.
Но потом вспомнил про Ию Нинидзе.
Умничка вы
Причём, эту советскую актрису помнил, но почему-то не мог найти в Википедии. Там была Ирина Савина.
А потом нашёл, что она не Савина, а Саввина.
Даже так
ия
Да
Почему?
Не шутите тпк
шутки в рацион ботов не входят - цифрой не перевариваются)
Ок
хм
Так же как ия не очень
это после ассоциаций видимо так, а так вполне себе имя)
Хорошо
Например Марфа или Маруся по мне звучат как то отталкивающе)))
Понятно
Ия
Лю
Слышала и знакома. Но имя странное все равно. Я бы дочь так не назвала
я тоже. похоже на иа
Это точно. Просто когда меня познакомили и сказали ия, честно я не знала как обратиться к девушке по имени Ия
я его слышала 40 лет назад когда лежала в больнице. у нас в палате женщина по имени Ия была
Да уж кому видимо как.
И живёшь же ты без красного диплома
я не про себя - поверь!!!!!!!!!!!! мне за друга обидно!!!!!!!!!! у меня 4+ диплом и на красный мне не светило
Спокойной ночи
Пока
Есть знакомый кореец с такой фамилией.
Класс
Ну да
Есть актёр-каскадёр - Андрей И.
Не знаю
Оя
Ия
Хорошо
Оооо
оооо
это еврейсое имя у нас училку так звали
У меня знакомая ия
Ия
ия

мдя уж..