Рина

Самое необычное женское имя 2 буквы?

−1
Ответы · страница 3
Георгий Ламбоцкий

Ия то что приходит на ум

Рина

Да

Георгий Ламбоцкий

А есть другие?

Рина

Не наю

Игорь Погребняк

Рина

Хорошо

Ученик Чародея .

Ия ...У нас повариха Ия .

Рина

Хорошо

Рина

😇

Та
Татьяна

Ия (так звали мою маму).

Рина

Соболезную

Вячеслав Чистяков

Ия, из фильма какого-то

Рина

Хорошо

Ва
Валентин

Подсмотрел😉🤫🤫🤫🤫

Рина

Хорошо же что честно сказал

Рина

Ты молодец

Рина

🍨☕

Рина

👍

Я Не Я

нэт ничего необычного

Рина

Хорошо

Рина

Да

Рина

?

Ал
Александр

Какое, если русское Ия

Рина

👍😉🍓

Ой Ля Ля

Ия. Более не встречала

Рина

Да

Александр Голубев

Я только одно знаю Ия.

Рина

Ия

Yuri Kozhevatov

Мало ли...Ю(Yu),Ия,Yo,Ая...

Рина

Хорошо

Yuri Kozhevatov

🐥

Рина

😇

Ilgar Aslanov

Их много, например Ли

Рина

Хорошо

С.н.

Loretta мое любимое имя

Рина

Хорошо

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ия Савина,например.

Рина

Даааа

Константин Аствацатуров

наверное китайское

Рина

Ия

Ба
Батыр

Наверное мама ( ма )

Рина

Ия

Рина

Ия переводится как фиалка

Рина

Пожар

Рина

Пожалуйста хотела написать

Рина

😇

Борис Шошин

Иа_ так кричит ишак

Рина

Ия

Иван Трофимович Сенчихин

Ия нинидзе певица

Рина

Хорошо

Иван Трофимович Сенчихин

Да она пела небесные ласточки и захаровым

Рина

Не помню

Рина

Понятно

Иван Трофимович Сенчихин

Да, наберите в Ютубе небесные ласточки

Рина

Хорошо позже

Рина

.

Леонид Д.

Ия🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Рина

Да

Леонид Д.

Это лёгкий вопрос, его все знают почти. Мы все русские люди и помним Ию Савину!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Рина

Я не помню ее хоть и русская

Леонид Д.

Из википедии:-И́я Серге́евна Са́ввина (2 марта 1936, Воронеж, СССР — 27 августа 2011, Москва, Россия) — советская и российская актриса театра и кино; народная артистка СССР (1990)[3], лауреат Государственной премии СССР (1983) и Государственной премии РСФСР им. братьев Васильевых (1990).
Она ещё играла в знаменитом фильме про Советских эпидемиологов Открытая книга и ещё во многих фильмах:1960 — Дама с собачкой — Анна Сергеевна1960 — Кроткая — Кроткая1962 — Грешница — Ксения1965 — Звонят, откройте дверь — мать Гены1966 — В городе С. — дама с собачкой1967 — Анна Каренина — Долли1967 — История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж («Асино счастье») — Ася Клячина1967 — «Фитиль» (киножурнал) (сюжет № 63 «Маляр») — хозяйка квартиры1968 — Служили два товарища — Саша1969 — Сюжет для небольшого рассказа — Мария Павловна Чехова1969 — «Фитиль» (киножурнал) (сюжет № 94 «Дорогие слова») — председательствующая1971 — Красный дипломат. Страницы жизни Леонида Красина — Вера Комиссаржевская1971 — Месяц август — Соня1972 — Красно солнышко — Анюта, мама Вени1973 — Каждый день доктора Калинниковой — Калинникова1973 — Облака — Мария1973 — Последний подвиг Камо — Софья, жена Камо1973 — Следствие ведут ЗнаТоКи. Побег — Майя Петровна Багрова1974 — Романс о влюблённых — Мария, мать Татьяны1975 — Дневник директора школы — Валентина Фёдоровна, завуч1975 — Маяковский смеётся — Зоя Берёзкина1976 — Спроси себя — Градова, судья1977 — Марка страны Гонделупы — мама Пети

Рина

Спасибо

Евгений Бакуменко

Ия,Лу...к примеру)

Рина

Хорошо