Сергей Дубровский

вопрос к девушкам!!! на что вы готовы,ради своего женского ,семейного и т д счастья, ради того , что бы рядом был дост мужчина??????

Ответы · страница 2
Татьяна Андрющенко

Если мужчина хочет уйти-не состоит противиться,лучше отпустить...

На
Наталья

Ради семьи на всё, так же как и мужчина должен быть готов ко всему

Сергей Дубровский

ПОЛЮБАС СЕМЬЯ ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА ЭТО ЕГО ГОС-ВО !НЕ РОДНЫЕ И НЕ ПЛЕМЯНИКИ А ИМЕННО ЕГО СЕМЬЯ И ЖЕНА ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА ИХНИЕ ИНТЕРЕСЫ НА ПЕРВЫЙ ПЛАН ВСЕ ОСТАЛЬНО НА 2 И ДАЛЕЕ МЕСТАХ

На
Наталья

Вот и я про тоже. А сейчас все больше "маленьких сынков" не хочу, чтоб мои сыновья были как их папа)

Сергей Дубровский

я честно говоря не могу понять что такое маменькин сынок!!!у меня есть мама которая дала мне материнскую ласку и любовь этого не отнять она идеальна в этом вопросе но на мой взгляд монятие мать и отец и мама родитель и папа родитель понятия разные!и направления взаимодействия разные!вообщем для меня понятие маменькин сынок не понятно!

На
Наталья

Я объясню.. Когда у мужчины нет представлегия о подной семье, когда он воспитывался матерью, и не было примера рядом, такому тяжело создать полноценгую семью, т.к. не может принять мужского решения в ситупции, требуюзнй кординальных посткпков. Проще уйти к маме и переждать у неё пока проблема сама собой разрешится.

Сергей Дубровский

?????я по сути вырос в неполной семье !и еще момент лучше не какого отца чем уебок неадекват пьянь и психованный диибил однако при всем при этом я достаточно обьективно подхожу и главное способен самостоятельно принимать взвешенные важные решения!без помощи кого бы то нибыло возможно прислушаюсь к родным друзьям но это максимум покрайней мере на данный момент

На
Наталья

Значит вас правильно воспитала мать

На
Наталья

Главное не бояться трудностей и вместе всегда легче

Оливка

отказаться от карьеры,пожертвовать красотой и своим достатком

Ольга Борисовна

а зачем чем то жертвовать? если он достоин то и так будет рядом!

Z} M}

Женщины на многое головы даже если рядом не достойный мужчина

Наталья Ашурова

К ТЕРПЕНИЮ,УВАЖЕНИЮ,И УМЕНИЮ ПРОМОЛЧАТЬ ВО МГОГИХ СИТУАЦИЯХ...

Наташа Салопаева

Алена Семенова очень точно подметила!!! Мне нечего добавить..

Мира Раймер

могу сдерживать характер, изменить привычки, но не намного

Феечка На Шпилечках)))

я могу борщ сварить, например😄))) могу и не сварить😌

Сергей Дубровский

да я тожзе могу его сварить! и готовка это не монополия ваша!а что еще))))))

Феечка На Шпилечках)))

вот кому как. а я готовить не люблю, хоть и умею. поэтому ради него я пойду готовить... а может и не пойду😄

Сергей Дубровский

блин! под таким углом !извините я тоже вот заведет мне девушка душу темпераментом до виду ее до рая в постели а не заведет так просто будет он хорош всмысле секс и все!!!)))))

Феечка На Шпилечках)))

так тоже бывает. но я про себя говорила. и для меня кухня - это подвиг. (как я ее ненавижу)

Сергей Дубровский

))))))пипец!ну тогда я бы был бы идеалом для вас!я люблю готовить!

Лариса

Можно подумать,прям героический поступок надо совершить.

Ел
Елена

я не заморачиваюсь-жизнь у всех складывается по-разному

Это Я

Если любишь и любим , то и все будет и счастье и так далее

Алёнк@

На многое) надо смотреть на ситуацию и обстоятельства))

Шустова Елена

Если это действительно достойный мужчина, то на многое

Наталья Солдатова

оставила и все и переехала в другую страну ради этого

Сергей Дубровский

мммм молодец ну вот у меня примерно такой же вар только дев в положении увы не от меня и сразу вспомнила про меня приезжай типа и т ди тп

Наталья Солдатова

Сочувствую:( Не переживайте, значит, не ваша это девушка. Найдете свое счастье

Сергей Дубровский

Нуууу время покажет вообщем то мне честно говоря нейтрально если она проявит свое желание что бы я был с ней я не против вообщем то вообщем посмотрим мне нейтрально уже год как просто поддакиваю ей а там по ситуации(знакомы 4 года

Елена

Пусть он докажет что достойный тогда видно будет

Сергей Дубровский

Хахаха,это в липецк и в рязань езжайте с такими запросами.....

Елена

У меня все с этим хорошо) это ответ на ваш глупый вопрос )

Night Fury

Стану надежным тылом, всегда прикрою ему спину.

Сергей Дубровский

а патроны падавать будешь если что))))

Анна Гурских

На все, что нужно,дабы сохранить семейный очаг:)

Сергей Дубровский

уммм новосиб рулит!)))привет вам из тулы!

Фати

Нууу, я готова познакомиться с таким для начала

olga renner

Ни на что. есть- хорошо...нет- значит скоро будет