Николай Антонов

Знать бы где , куда, и как...... продал бы душу за пятак ?

Ответы · страница 2
Ка
Калючка

Продам честность.Много б/у,состояние отличное. Причина продажи;нахуй никому не нужна.

Гузель Зорина

к чему такие страсти...душа----сгусток сознательной ЭНЕРГИИ....http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Ирина

Может, Вам в интеллектуальный клуб "что? где? когда?", и продавать ничего не надо

Светлана Гусева

и для этого не обязательно быть рядом-можно иногда встречаться-не бойся меня.

Рaисa Истовлeтовa

конешно нет никогда,душа- мое единственное богатство данное мне при рождении

Алла Самсонова

Были в истории человечества и понаходчивее: за 30 серебрянников... случалось....

Нина Шешенина

Не стоит душу продавать. Самому пригодится.А где куда и как судьба подскажет!

Игорь Косинский

Для заключения сделки надо уточнить, за пятак, или за знание, что, куда и как.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

как ты дешево свою душу продаешь у таког дурака за копейку б не взяла

Елена Алиева

не богохульствуйте, Николай. душа самому пригодится. поберегите её.

Катерина Малиновская

А вы готовы к этому знанию.Это тяжелый дар.И не дорога ли цена души?

Людмила Кострукова

никогда не надо продавать свою душу ни при каких обстоятельствах.

Нина Халтурина

и зря. Продав накопил бы множество проблем и на Земле и на Небесах

Сергей Цой

А что так дешево?Душа бесценна!!!Иногда лучше не знать куда,и как...

Leo Олеg@rh

душу продать нельзя - это просто миф! Ведь душа принадлежит Богу!!!

Анна М

Продавать можно всё что угодно кроме души.Душу продавать нельзя.

Лариса Лаврухина

Душа не имеет цены, торговать ей бессмысленно, а уж за пятак .....

Ljubova Pravotorova

Даже думать о продаже души нельзя,а уж заявлять об этом НЕЛЬЗЯ

Тамара Бабич

Прежняя цена - 30 И то говорят, Иуда продешевил...Сбиваете цену?

Елена Верич(Клещинова)

попробуй обратиться к нумизматам,они там должны в курсе быть