Queen Of Damned

Я- энергетический вампир!! Я узнала

Ответы
*.*

Все мы являемся чьими-то энерговампирами. Только на разных уровнях. Кто-то посильнее "тянет" нашу энергию, мы же забираем её у тех, кто послабее.

Сергей Денисенко

всегда человек у кого-то берет энергетику и кому-то ее отдает. обмен энергетикой - это закономерный процесс.

Елена Чикова

Тебе крупно повезло,главное чтобы в твоем окружении не было тебе подобных.

Queen Of Damned

кажется в моем окружении они есть- и намного сильнее меня. постоянно чувствую что из меня тянут душу

Александр Дувалкин

Очень приятно знать об этом!!!!Значит будем подпитываться друг другом

Каверина Ольга

Мне жаль тебя. Ты настолько бедна, что тебе не чего дать людям.

Галина Свиридова

Да ради Бога... У меня энергии много, делюсь безболезненно 😄

Ак
Аквамарин

дааа ты что!? Привет!!! по моей ссылочке ходила

Настя Боркова

это совсем не страшно, многие с этим живут

Елена Кондратьева

тебе хорошо,окружающим тебя намного хуже

Вячеслав З

с чем тебя и поздравляю...А я,видимо,донор

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

значит пей энергетическую кровь 😄

Данунах Первый

поздравляю. розетка тебе в помощь

Леди В Пледе

молодец.пойдем вампирить вместе

@mr. Gray @

а никто в этом и не сомневался)))

Андрей Григорьев

бывает, назойливая наверное...

Валера Четвёркин

значит возможен "авитаминоз"

Светлана Коваленко

С чем тебя и поздравляю!!!!

Еврей Индийский

ААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!

Наталья Таранович

Что за глупости?))))))))))))

Сергей Златов

и снова привет

Queen Of Damned

привет) и как это- со мной?

Queen Of Damned

то есть- не жмет- это что?

Queen Of Damned

жить будешь- обещаю.. я вообще-то милая и хорошая.. просто душка))