𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Как вы добиваетесь желаемого — Выберите меч?)😎🤔

Ответы
Константин

Мечи моя тема))) Кстати, встречный вопрос... Какой бы, по твоему мнению, выбрял бы я? Мне понравился только один из этого ужаса. Подсказка.

Константин

Да, и это многох бесит)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😁но тебе же нравится)

Константин

Честно, вот пофигу. но связи, они дорогого стоят, как и информация.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Всё хорошо когда никто не знает)

Константин

Это самое главное)))

O X A N A

Внимательно все рассмотрела. Подходит только первый)

᠌ ᠌

Как символ устремлений, для перфекционистки и зануды.))))?

O X A N A

А вот обзывать себя не надо! Это неприемлемо для Воина Света!))

᠌ ᠌

Себя можно, это самокритичный взгляд.))

O X A N A

Не положено по статусу!)

᠌ ᠌

В смысле.)))? Как это?

Се
Сенсей

Четвёркой и Вас по попе хладенцом...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Обычный интерес

Се
Сенсей

Ну вроде того...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну читайте коль так интересно…Вы не делитесь с кем -то своими планами, своими желаниями. На данное время Вами руководит разум и холодный расчёт.
Вы готовы ждать сколько угодно долго, для того,что бы добиться того, что Вам нужно.
Несомненно, Вы планируете и анализируете, применяете стратегии. Как правило, у Вас почти все получается так, как Вам хочется.

Се
Сенсей

Еееее! 👍👌

De
Denis

Добрый день, красавица... Номер 3.😊

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В данное время Вы действуете импульсивно. Можно сказать, что Вы добиваетесь желаемого исключительно эмоциями, то есть Вашим внутреннем состоянием.
Вы не действуете последовательно. Не строите планов. Просто отказываетесь думать о последствиях. Вам важно получить то, что Вам нужно и успокоится.

De
Denis

Благодарю... 😊🤗😘💋

Роман

Очень нравится чёрный клинок. 2

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы добиваетесь желаемого результата, в данное время, активно и напористо. Традиционными способами.
Если необходимо Вы общаетесь, подключаете связи, другими словами — проявляете нужную степень агрессии и настойчивости.
То, что Вам необходимо Вы получаете в результате последовательных действий и своей целеустремленности и несгибаемости.

Роман

В последнее время точно...

Ли
Лия

Огненный 😁Третий

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В данное время Вы действуете импульсивно. Можно сказать, что Вы добиваетесь желаемого исключительно эмоциями, то есть Вашим внутреннем состоянием.
Вы не действуете последовательно. Не строите планов. Просто отказываетесь думать о последствиях. Вам важно получить то, что Вам нужно и успокоится.

Ли
Лия

Спасибо.Супер👍

Евгений Брунеткин

Правый и по центру

Александр S

А деньгами можно?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вам номер карты написать?

Александр S

Неее... Так не пойдет. Я напишу!)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И мне не пойдёт.

Александр S

Ладно. Выбираю биту.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Поздно.

Александр S

Аминь.

Лукас Шакал

Не вижу пиломеча

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Его и не было

За
Заря

Мне 4 подходит

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы не делитесь с кем -то своими планами, своими желаниями. На данное время Вами руководит разум и холодный расчёт.
Вы готовы ждать сколько угодно долго, для того,что бы добиться того, что Вам нужно.
Несомненно, Вы планируете и анализируете, применяете стратегии. Как правило, у Вас почти все получается так, как Вам хочется.

За
Заря

Благодарю надеюсь так и будет

Moon Light

Огненный, 3

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В данное время Вы действуете импульсивно. Можно сказать, что Вы добиваетесь желаемого исключительно эмоциями, то есть Вашим внутреннем состоянием.
Вы не действуете последовательно. Не строите планов. Просто отказываетесь думать о последствиях. Вам важно получить то, что Вам нужно и успокоится.

Moon Light

Абсолютно верно.
Теперь понять бы, это хорошо или плохо.
Что-то подсказывает что это минус.

Анатолий Иванов

Одын.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы вкладываете в решение проблем свои финансы.
На данный момент У Вас материальное решение проблем.
Вы предпочитаете купить то, что Вы желаете.

Григорий Шапиро

2...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы добиваетесь желаемого результата, в данное время, активно и напористо. Традиционными способами.
Если необходимо Вы общаетесь, подключаете связи, другими словами — проявляете нужную степень агрессии и настойчивости.
То, что Вам необходимо Вы получаете в результате последовательных действий и своей целеустремленности и несгибаемости.

Григорий Шапиро

В точку!👍🤣

~L
~Eva Lansca~

1.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы вкладываете в решение проблем свои финансы.
На данный момент У Вас материальное решение проблем.
Вы предпочитаете купить то, что Вы желаете.

Котэ Живущий На Излучине

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Неужели не прочёл?

Котэ Живущий На Излучине

Похоже, но вот успокоиться не мое😁

Котэ Живущий На Излучине

Для флешматикофф😁

Дмитрий Степанов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы вкладываете в решение проблем свои финансы.
На данный момент У Вас материальное решение проблем.
Вы предпочитаете купить то, что Вы желаете.

Дмитрий Степанов

А как иначе? Не красть же?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зачем

Дмитрий Степанов

Я подтвердил ваши слова...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я не просила

Бывает И Лучше..!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы вкладываете в решение проблем свои финансы.
На данный момент У Вас материальное решение проблем.
Вы предпочитаете купить то, что Вы желаете.

Бывает И Лучше..!

Спасибо..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В данное время Вы действуете импульсивно. Можно сказать, что Вы добиваетесь желаемого исключительно эмоциями, то есть Вашим внутреннем состоянием.
Вы не действуете последовательно. Не строите планов. Просто отказываетесь думать о последствиях. Вам важно получить то, что Вам нужно и успокоитс

Ничего Личного

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как вы это делаете,вопрос то остановлен?)

Ничего Личного

я у друга вижу обычно его ответ...вот нажимаю на вопрос и тоже ставлю свой ответ)..вы уже второй раз это замечаете..а я, честно, даже не знаю, как это у меня получается))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Потому что через ответ друга отвечаете))))На данный период времени у Вас пауза. Вы не воюете за свои желания, принципы.
Вы озвучиваете то, что хотите получить и не продвигаете свои проекты.
Вам не нужны сильные эмоции. Вы спокойны, избегаете любого конфликта. Вам проще обойтись без чего-то, чем обнажить свой меч для боя.

Ничего Личного

похоже на то...спасибо))

Ильдар

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы не делитесь с кем -то своими планами, своими желаниями. На данное время Вами руководит разум и холодный расчёт.
Вы готовы ждать сколько угодно долго, для того,что бы добиться того, что Вам нужно.
Несомненно, Вы планируете и анализируете, применяете стратегии. Как правило, у Вас почти все получается так, как Вам хочется.

Ильдар

Во меч классный😊

Константин

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы вкладываете в решение проблем свои финансы.
На данный момент У Вас материальное решение проблем.
Вы предпочитаете купить то, что Вы желаете.

Константин

Что то есть