Камола Насирова

🖼 молодость всем а старость избранным?))

Ответы
Та
Тамара

«Красивая молодость дана многим, красивая старость — лишь избранным». Филлис Шлоссберг Красивая молодость многим дана... Красивая старость - лишь избранным... И пусть шесть десятков - уже не весна - Достойное время быть признанным... Есть вкус... Элегантность... Изящества штрих... Есть внутренний стержень И знания... И голос желаний совсем не утих... С годами - серьёзней познания.... А мудрость - не ноша... Не в тягость она... Её разделить можно с внуками... На выдумку-сказку готовность видна... Заполнен досуг с ними трюками ... Красивая старость - Лишь в семьдесят пять!.. Наукой граница проводится... Не станем статистику мы нарушать - Ведь всё гармонично природное!.. 11.06.2019г. Italia Soresina

Камола Насирова

классно ))

Та
Тамара

Спасибо 😊✋😊

Евгений Юрьевич

жить надо быстро,умереть молодым...не знаю...,умереть старым...,я в молодости побывал немощным(позвоночник сломал),и очень боюсь старости,точнее немощности... и не хочу быть в тягость даже очень любимым людям!моя задача:вырастить и выучить дочь,выдать её замуж,дождаться внуков,и сдохнуть счастливым...

Камола Насирова

потом из за внуков не захотите умерат

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У некоторых и молодости нет не любви не свиданий не жизни.. Мир таков что-то даже и не знает боли других

Камола Насирова

согласна с вами

Anubis У56

Да уж только помечтать глядя на наших дедушек и бабушек -а доживем ли мы до их возраста?

Камола Насирова

именно )) надежда что гены не подведут

Юрий Лагун

Мне о моём счастье говорят. Не всем Бог даёт звание прадедушки! Даже любимая женщина...

Камола Насирова

супер))

Вадим

Не избранным а богатым....Лично я их не избирал! Здравствуйте! Как ваше ДРАГОЦЕННОЕ!!

Камола Насирова

Приветик ) все отлично ,как вы?

Вадим

Я уже в двойной эвакуации....Сначала из Алчевска уехал к маме в Изюм,потом- к жене в Харьков...Потом вместе- на Западную.Щас вернулся в Х.А насчёт как.... скажем так - не хуже,даже лучше- наконец то перестало болеть колено,могу нормально быстро ходить....

Камола Насирова

рада за вас

Вадим

Спасибо! А уж я-то как рад...аж до ,пардон,поноса!

Вадим

Удач! Ещё пересечёмся!

Камола Насирова

обязательно ))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это выражение Ольги Аросевой! Она прожила долгую жизнь и знала о чем говорит.

Камола Насирова

ну ее многим прописывают)) главное суть что правильно сказано,отличного вам вечера

Виталий Коротков

Наверное,не могу согласиться с тем,что старость - в награду даётся(избанным).

Камола Насирова

Спасибо

Ендурин 15

а вместе с ней много подарков в виде деменции и прочего. и всё избранным😜

Камола Насирова

это зависеть как вы молодости жили

Ендурин 15

не соглашусь. знаю много всяких и хороших и плохих в молодости. а деменция оттого что читаем мало а больше тик точим. а это мозг разрушает

Камола Насирова

А кто виноват? Конечно бываю в интернете но в основном узнать новости по работе

Нептун

и молодость не всем, в лагерях смерти европы куча маленьких детей убита

Arhangelblaicke

Многие молодые до старости не особо хотят дожить, так что вряд ли.

Вадим Семененок

Спасибо .Только сегодня думал о том как стали лететь года😊👍

Бо
Бока

Вот уж и 75, а по ночам эрекция отменная, а рядом только кошки

Камола Насирова

поздравляю

Сергей Л.

Что бы старость была в радость, берегите здоровье смолоду!

Камола Насирова

вы правы

Сергей Л.

А вот мой сосед-если не пить, зачем тогда на свете жить!

Камола Насирова

люди разные

Сергей Л.

Умер он уже давно...в 45 лет!

Лина

Лариса Рубальская, невежливо без автора слов цитировать)

Лев Полыковский

Стареть грустно, но это единственный способ жить долго.

Камола Насирова

Вы правы

Светлана Филюкова

Нет, нам дают время--- вспомнить наши грехи и покаяться.

Камола Насирова

вы правы

Светлана Филюкова

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Николай

А старость,награда или наказание за грехи молодости?

Камола Насирова

для меня награда и не за грехи

С.н.

Лучше умереть бедным и старым, чем богатым и молодым

Камола Насирова

нет я с этим не согласна

Vlad

жизнь дается каждому .. а старость - избранным..!😉👌

Vlad

🧐