**

Любить человека за внешность,то же самое,что любить конфету за фантик?

Ответы
Елена А.

Как то очень давно бабушка сказала --полюби сзади --спереди привыкнешь .Сейчас смысл слов ясен .Но все равно внешность и опрятно ст должна быть на первом месте --это зеркало души . Не навижу вульгарно размалеванных и и вульгарно одетых людей.

Господин

Ненавижу когда люди не ненавидят людей, которых я ненавижу!

Чудочудное Диводивное)))

В любом случае первым делом обращаем внимание на внешность) А потом уже присматриваемся дальше))) И вот тогда уже внешность не играет роли)))

Жамал Ахмеджанова

Но мужчины обращают внимания на внешность ой ой как,но после общения они понимают,где скучно,где не интересно.А бывает наооборот

Лариса Ведерникова

однако это так . сначала фантик попробовав горечь выбрасывают фантик . хотя при этом опять начинают любить следующий фантик .

Ди
Диана

фантик выступает в роли одежды, а внешность, конфеты с внешней стороны, начинка - характер, или как многие говорят - душа..

Н✿
Наталья ✿ ❀

да вы правы и десятки тех кому понравилась твоя внешность , не стоят не мизинца того кто полюбил твою душу

**

🙂

Светланка

так оно так, но страшные никому не нравятся ... и себе тоже..хотя можно привыкнуть, если человек хороший..

Светланка

пиши все, пока иду с работы.. приду - проверю..

Господин

на кого спину гнёшь? на чью мельницу воду льёшь??!

Светланка

ты не поверишь - на сексуально озабоченного шефа((

Господин

обратись в фирму "Г.Е.Й СЛАВЯНЕ", - придут обеззаботят! ))))))))

Светланка

тебе смешно, а мне не очень(((

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А ведь за внешность любят---вот в чём фокус!)))А вот конфету за фантик---такого не бывает)))))))))))

Годана

почему...внешность-это тоже показатель!!!! например:как человек следит за своей внешностью..

Айгуль Аширова

ну как говориться по одежке встречают по уму провожают так и конфеты фантик товарный вид

Ол
Ольга

Что бы любить по настоящему надо быть зрелым человеком..А над собой тоже надо трудиться.

Ва
Валентина

любить за внешность это как минимум ограниченность она же подтверждена изменениям

Simply Todd

есть больше к лицу, чем просто фантик, необходимо открыть и попробовать конфеты !!!

Татьяна Толмачева

Самая красивая внешность не сделают отношения ближе, главное искренние чувства

Александр Смирнов

Наверное, но так уж мы устроены что смотрим сначала на портрет. а потом уж в душу

Светлана Шпак

да, за внешность- это не любовь, обыкновенная симпатия, проходит очень быстро!!!

Наталья Шпинь

если хотите, то да. но хорошие конфеты в плохую обертку тоже не заворачивают

Господин

а ты - хотите?

Наталья Шпинь

я прежде чем поробовать хорошенько рассматриваю обертку, потом содержимое. иногда просто выбрасываю, без пробы

Алмагуль Абуева

а вы покупаете конфеты без фантика, а ну да ....есть такие - дунькина радость

Дэ
Дэсэнаш

Правильно,фантик надо предварительно снимать, а то, что за любовь такая?))

Татьяна Крылова

А ты захочешь кушать конфету, завернутую в использованный презерватив?