Stop Пиар Иван Пауэр

Каким способом разрешаете конфликты ?

Ответы
Марина Ежевик@

Смотря где.Дома разговорами и предложением консенсусов,на работе-пользуюсь положением и развожу по углам.Везде с примесью юмора,чтоб не заработать статью.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , типа вы максимально сосредоточены на том чтобы не возникло взрыва . Это понятно . Ну а если возникнут крайние меры то тогда как будете действовать ?

Марина Ежевик@

Крайние-это как? На работе все разруливается,потому,что мой авторитет непререкаемый. Дома...я прекрасно чувствую,когда может случится "бум" и временно замолкаю,если не помогает,могу всечь.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , человек выдумал слово авторитет , это конечно прикольно и возможно придает какой-то смысл этой несурядице по которой оно стремится по жизни в полную задницу . Потом оно пытается выкорабкываются из этой фигни , выращивать опять цветы , создавать платформы для новых идей , а для чего ? Чтоб потом опять разрушить ?

Марина Ежевик@

Если человек стремится к заднице,то авторитет он априори не сможет заработать,это несовместимые вещи.🤷‍♀️Да,определенное положение несёт определенную ответсвенность,и кто-то умеет с ней справляться,а кто-то нет.Именно поэтому,кто-то умеет руководить,а кто-то нет.Нежелание расти,развиваться и нести ответсвенность-это черта инфантильности. Чаще всего разрушают именно те,кто себя ведёт как ребёнок,зная,что "взрослый" всё сделает сам.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно , что я вижу женщинам дали слово , скинули с них одежды , обнажили их , опьянили но они не виноваты

Марина Ежевик@

Люди,которые берут на себя ответственность,за неё и отвечают,вне зависимости от пола. Если лично Вас задевает,что есть женщины успешнее Вас-соболезную.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну скажете тоже типа по русски и по английски Моя вомен щас страдает

Ксана Третьякова

Стараюсь их не разжигать)) Улыбка и шутка поможет всегда!))

L S

У нас в стране люди не конфликтные, скорее добрые.

Stop Пиар Иван Пауэр

У вас это где ?

L S

Швеция.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , а у нас вот в Лос Анджелосе всё как то нитак

L S

Антифа кипишует?)

Ирина

вначале выслушать, потом поговорить

Ирина

идеальный вариант)

Stop Пиар Иван Пауэр

ну так то да , просто что интересно а дальше то что , что будет дальше если станет идеально

Ирина

вряд ли станет идеально, всегда что-то или находится или кажется

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , замкнутый круг замкнутость которого вызвана неопределенностью , неуверенностью , нежеланием проявлять инициативу , ответственность и т д

Ирина

люди неидеальны

Владимир Ольшанский

В пятак,с локтя или колена...

Stop Пиар Иван Пауэр

Это по нашему

Даша Ром

Стараюсь не вступать в них

Валентина А

не воздавай злом за зло

Валентина А

Успехов Вам

Ирина Отставнова Кочнева

Я не довожу до этого

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну надо же , она не доводит . А если вас доведут ?

Ирина Отставнова Кочнева

Прожила большую жизнь без этого

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы просто уходили от этого , действовали с позиции трусов

Евгения

Смотря с кем

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну не с хомячком своим и не кошечкой , с достаточно серьезным конфликтёром

Евгения

Ну в принципе не кофликтый человек я, лучше мирно, разговором.... Но можно и отправить отдыхать на Бали

Stop Пиар Иван Пауэр

А на Бали это в каком смысле ?

Евгения

Далеко и на долго

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , то есть вы по своему работаете в этом направлении ?

Евгения

Ну лучше мирно

Stop Пиар Иван Пауэр

Мира то все хотят , но мало кто делает что-то для его создания

Михаил Румянцев

По ситуации.

Михаил Румянцев

Читай выше - по ситуации.

Михаил Румянцев

Как хочу так и мыслю.

Виктория)

По ситуации

Stop Пиар Иван Пауэр

Включая и крайние ситуации

Виктория)

Иногда я веду себя омерзительно, кричу, ругаюсь матом, перехожу на личность...

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть вы боец или типа того ?

Виктория)

Скажем, внутри меня живёт хабалище, которую я тщательно сдерживаю, иногда изо всех сил. хабалище мой защитный механизм, да. Знакомлю с другими только в крайних случаях...

Eduard Mielke

🖼

Зона_Іn_Тересу

даю добро

Зона_Іn_Тересу

ну а как иначе разрешать?

Stop Пиар Иван Пауэр

то есть уступаете ?

Зона_Іn_Тересу

разрешаю

Оксана 🐉

Общением

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не вопрос , я не в том смысле спросил у вас о боге , вернее не так вопрос сформулировал

Оксана 🐉

О чем и речь

Stop Пиар Иван Пауэр

Да понятно . Просто еслиб ты ещё и верила в бога , тогда бы было совсем хорошо . Хотя и так не плохо

Оксана 🐉

Я тебе еще раз повторяю - про бога не со мной

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я услышал что про бога не с тобой , но почему ? Что не так ?

Василий Петров

Разговор

Василий Петров

На нормальных

Татьяна Казакова

Мирным.

Stop Пиар Иван Пауэр

Фигню не говорите

Rima Kravcenko

мирным

Stop Пиар Иван Пауэр

а если не решается мирным ?

Rima Kravcenko

мирным

Stop Пиар Иван Пауэр

а если вот 🖕вам мир ?

Toma

Мирным

Toma

Если очень постараться, получится..)