Котя

Кто мне обьяснит почему мы боимся ведьм, а не тех кто их сжигал заживо ?🤨🤔

Ответы
Sa
Samarskaya

В те времена считалось что ведьм бояться надо, что они воплощение зла, а тех кто их сжигал благодарили

Котя

Ну да а мало кто знал что ведьма -ведущая мать... т.е знающая.. которая помогала во многом.. бвла и поветухой и каким нить зельем спасала.. а сжигали от того что боялись инквизиции

Sa
Samarskaya

👍

Котя

Это щас искозили смвсл слова ведьма

Sa
Samarskaya

Щас многое искажают

Котя

Эт да

Марина Ежевик@

Я больше боюсь фанатичных лицемерных инквизиторов

Котя

😵🤪😳

Ир
Ирис🌺

Вот никогда не задумывалась, А теперь думаю зря)))

Котя

Зря зря

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Дежавю🤔

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не мы, а вы.