Realistka

Когда Чарльз Диккенс впервые приехал в Нью-Йорк, его спросили о первом впечатлении от города. Диккенс ответил: "Нью-Йорк - это ад в миниатюре". Когда он уезжал обратно, его снова спросили, не изменил ли он своё мнение? Диккенс сказал: "Конечно изменил! Ад - это_______.........." Закончите фразу.

Ответы · страница 2
Васильевич

Ад это общая земляная могила ШЕОЛ. В библии про него больше нет не чего. Так что все мы окажемся в аду.

Л*

Нью-Йорк в миниатюре, старый анекдот) а еще есть анекдот, где его род восходит к волхвам их библии)))

Realistka

верно

Вячеслав Мамкин

не решаюсь точного выражения относительно жизни и идеи начального капитализма в США в то время.

Realistka

Нью-Йорк в миниатюре.

Валерий Дружинин

Просто молитесь! Со старым Новым Годом! Я признаю послание Иисуса Христа! Без Бога ни до порога!

Жека

Нью-Йорк в миниатюре - напоминает разбросанные детские игрушки и кубики в хаотичном порядке.

Realistka

верно

Жека

это я у кого-то прочел давно!

Lira Ziyaeva

надо же какие молодцы американцы.если тогда это был ад а сейчас каждый мечтает туда попасть.

Геннадий Попов

Почти тоже самое, только чуть-чуть наоборот - Ад – это Нью-Йорк в миниатюре 😜

Realistka

верно

Гена Лозовой

запутался в вашем вопросе пока читал уже забыл в чем вопрос-читаю и не пойму-можно попроще?

Ирина Кожевникова

Я россиянка, что он ответил, я не знаю. Мы свою историю плохо знаем, еще за чужих отдуваться

Ольга И Цезарь

Нью-Йорк в миниатюре! эх ему бы в Киев на пару дней на майдан...то в пекле б точно побывал😂

Realistka

верно.

Влад Коваленко

Когда рядом нет близких тебе людей,а особенно твоей семьи! Вот это для меня настоящий ад

Realistka

Нью-Йорк в миниатюре

Мурр ...

Можно конечно найти и в поисковике, но следуя логике вероятно: "Нью-Йорк в миниатюре"

Realistka

верно мыслите

Давид Сардарян

это Нью-Йорк в миниатюре. Это же старый добрый анекдот. )))) Прям напомнили мне его

Realistka

верно

Сергей Колобов

Я бы добавил так: "Ад, это рай по сравнению с Нью-Йорком". А что ответил писатель?

Realistka

Это Нью-Йорк в миниатюре.

Александр Тихонов

Когда ты едишь задом на машине по лесной дороге 10 км , и негде развернуться!!!!!!!!

Дм
Дмитрий

Кто-бы он ни был - солидарен с ним. Не люблю Нью-Йорк. И у нас с ним это взаимно 🙂

Realistka

Ад - это Нью-Йорк в миниатюре

Дм
Дмитрий

Да это я уже догадался и в комментах прочитал.

Михаил Павлив

ну если рассуждать логично то могу предположить , это миниатюра Нью-Йорка___

Realistka

верно

Дмитрий Казаков

ньюорк. а насамом деле он сказал ад .................не т что я взял а то что принял

Realistka

Нью-Йорк в миниатюре

Валерий Ан

У него ума не хватило, поэтому он просто перевернул свою предыдущую фразу.

Павел Ельчин

Америка в миниатюре? Если так, то он ошибся. При Диккенсе Лондон был адом.

Realistka

Нью-Йорк в миниатюре.