Юлия Александровна

почему , которые не едят мясо такие злые , прямо как с цепи сорвались?

Ответы
Александр Харченко

потому что они хотят есть мясо но заставляют себя это не делать, тоесть находятся в постоянном состоянии самоизнасилования) трудно при этом радоваться жизни и быть добрым

Перец Копченый

Я думаю наоборот.Дагестанцы и чечены его едят,ингуши.они злые.Думаю в меру все должно быть.И мясо и рыба.У нас русских овощи,каши очень хороша гречневая полезна.

Shlooz Shlooz

Что то в этом вегетарианстве неверное есть. Какая то неискренность или подвох. ... что то есть такое от сектантства.

Николай Кочубей

Может поэтому и злые что голодные. Клетчатки, или животных жиров не хватает. Вон Гитлер тоже вегетарианцем был!!!

Наталья Зыкова

С чего вы это взяли. У меня много друзей вегетарианцев. Очень милые общительные и добрые люди.

Наталья Зыкова

Спорить на эту тему глупо у каждого своя вера и свои потребности. Просто они любят животных и против их убийства. Но многие люди едят мясо и ни кто их не отговорит от этого . человек может отказатся от чего угодно но только в том случае если сам этого захочет.

Юлия Александровна

в смысле любят что то делают для того что бы этим животным жилось лучше или любят свиней коров а собак с кошками укропом кормить?

Наталья Зыкова

Да многие вететарианцы спасают животных от бойни. И создают им комфортныне условия для жизни.

Юлия Александровна

да и пожалуйста

Юлия Александровна

я например кормлю что бы съесть

Bob Chelpachenko

Гормонов не хватает. Принуждают свой организм вырабатывать их самому, в напряг.

Валерий Ратников 🇨🇳

Юле значит дают, потому не кидается на людей как зверюга голодная.👍 💐

Сварожич

Попробуйте волка овсянкой покормить, точно озвереет)))

Григорий Шарки

Те кто мяса не едят , они не едят трупы , зная что это очень вредно !!! От поедания мяса все болезни , как рак и инфаркт . А вы им , что мясо полезно !!!

Сварожич

Вы много выдели волков с инфарктом???)))

Юлия Александровна

не ешьте мясо ни кто вас не заставляет не нужно всем говорить что будет то будет это мы и сами знаем что будет

Юлия Александровна

вот вот!

Сварожич

А шашлычек под коньячек вкусно очень!!!)))

Юлия Александровна

да с укропчиком лучком отнимем жратву у вегитарианцев

Юлия Александровна

вот вот пусть

Майя Петрова

Они голодные всегда, одной травой сыт долго не будешь

Мо
Морлок

Прямо как у Газманова! "Я весёлый, но голодный и злой!"

Юрий

а которые едят, они съедают без злости. как должное

Олег Пролыгин

не дополучают белка и незамених аминокислот..

Николай Маурин

попробуйте ответить вы на этот вопрос почему

Юлия Александровна

голодные? и хотят что бы все такие же были так

Евгений Сафронов

Они мясо заменили человеческой энергетикой

Юлия Александровна

аа вот оно что

Сергей Тычинский

Не хватает витамина "Ю", который есть в мясе.

Мирослав Бороздин

потому что лишают себя такой вкусной еды...

Шо
Шокерфейс

Потому му. ЧТО парное мясо не кушают 😂

Елена Чистякова

Проще мяо поесть, чем пить чужую кровь.

Олег Жуковский

Задай этот вопрос Маришке Грозе

Юлия Александровна

увидит наверно...

Олег Жуковский

Зато получишь исчерпывающий ответ

Юлия Александровна

о сегодня один меня заисчерпывал

Юлия Александровна

в чс пусть там кипешует

Николай Мардвинцев

я не ем..Разве я похож на собаку?