Максим Тарасов

Купающихся зимой, часто называют моржами, а с каким животным сравните купающихся летом?

Ответы
ОК
Ольга Кручинина

И летом моржи есть, те кто тупо постоянно лежит, загорает, а плавать не плавают или так на бережку постоят, поплескаются, зафига не пойму, ленивые наверно. Я, например, очень люблю плавать, хотя бы 10 метров туда и обратно, сравнила бы себя с рыбкой наверно))

Татьяна :))

у нас погодка,я вам скажу...........утром минус два. Днем плюс пять. Западная Сибирь. И весны у нас нет. сразу лето будет через две недели. но на пляже уже парень какой- то открыл пляжный сезон....Я считаю его моржом)) Хоть он стройняшка!

Максим Тарасов

Ну нас Дальневосточников тоже не удивишь капризами погоды )

Татьяна :))

мхм....у меня там брат живет, говорит: Весна давно наступила!"

Максим Тарасов

А это как повезет. В этом году все удачно )

Зоя Тинина

А как бы вы ответили на этот вопрос с учётом, что летом купается большое количество животных, сравнивайте с кем хотите. Может быть с дельфином или собакой, или лошадью, или...

Людмила

..смотря каким стилем человек плавает..Я вот,например умею только по-собачьи..)значит я собака)) ,кто кролем плавает, тот соответственно кролик)0

Екатерина Зингер

Вас это серьезно интересует ?? многие животные любят купаться летом----так что---- НА ваш ВЫБОР.........😜 😝 😛

Виктория Симонова

с тюленями, так как не просто купаются, а лежат на песке по пол дня как эти самы животины.

Гелла

С бегемотами. Себя, по крайней мере - залезла бы в воду и сидела бы, ноздри высунув))

Светлана Мартыненко

на кого больше похож, так и называй, т.к. все животные принимают водные процедуры

Елена Юшина

Разные ассоциации. И бегемоты, и русалки, и рыбки, и дельфины....

Максим Тарасов

Так и должно быть, все мы разные 😉

Виктор

А что их сравнивать?В купании летом ничего особенного нет

Максим Тарасов

Ну не скажите, каждый человек индивидуален, со своими особенностями. Мы ведь не роботы.

веснушка весенняя

В Енисее на левом берегу? С психически больными моржами;)

Раиса Златославная (Ясновидящая).)

Гуси-лебеди... поналетели, тут... сланцы негде притулить...

Десант

также с моржами обычно )))) Только летом уже по объему ))))

Julia G.

Таких нет! Кто купается зимой, тот и летом обязательно!!

Маруся Климова

Это зависит от того, как купающиеся летом... плавают)))

Наталья Ионова

может с птичками понаблюдайте как птицы купаются

Миха

Ну там большой диапазон... 😆😆😆😆

Валентина Ярославцева

С теми кто вообще любит купаться!! С рыбками..

Mr. John Doe

Смотря где: в июне на Кольском - с тюленями...

Аллочка Кирина

Да всем летом жарко, поэтому любые животные