Тима

Народ, как Вы отнесётесь к агрессии на нац. почве в личке? просто так... я тут не один год и меня много кто знает, всегда был вежливый...

Ответы
Елена

Вы уже не первый раз эту тему подымаете...просто нет плохих наций,есть недалекие люди,для которых облаивание других -это признак превосходства своей нации.

Тима

ну просто пишут в личку, я просто не пойму, почему именно мне, я что, кого то обидел что ли...

Елена

Знаете,я русская,но живу в Киргизии-а здесь пару раз натыкалась от "русских" таких комплиментов,что наци отдыхают!

Елена

Да не обращайте внимания на ублюдков.

Тима

спасибо ))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня личка закрыта, от любой агрессии, а то писали всякие, только не нац почве, а просто пылтным мешком удареные. Личку можно и закрыть

Владислав

это как раз та ситуация где твоя вежливость стремится к минимуму,слишком легко быть вежливым и добрым с вежливыми и добрыми,

Владислав

вопрос не возник бы если бы вежливость была натуральной,быть натуральным не вызывает телесных напрягов,чтоб несорваться и не ответить так же

Владислав

если труда нет,то невозможен вопрос,

Тима

я не соглашусь с вами, но уважаю ваше мнение, благодарю..

Владислав

сфизикой можете спорить,небо зеленым называть,физике и небу пофиг

Тима

да, конечно...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня с расистами разговор короткий. Сквозь гордо поднятый средний палец и пару ласковых слов сарказма.

Тима

спасибо

Та
Тай

я проигнорирую... спорить с таким народом, тоже самое, что в психушке с больным в полемику вступить...

Елена Ашеко

на дураков не обижаются... здесь есть дебилы особенно смелые особенно в личке...

Тима

да да

A🇷
Anita 🇷🇺

Отвратительно, что сказать. Человек не определяется национальностью.

Тима

спасибо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня вообще не волнует нац.принадлежность, хоть зулус ты или якут

Тима

спасибо

Станислава Левицкая

Так тут и не в личке бывает,особенно если это касается Украны.

Тима

нет, я не с украины

Ирина

Мой папа говорил Нет плохих наций есть люди дерьмо...

Ми
Мила

Агрессия в любом виде отвратительна.И расизм тоже

Тима

благодарю Вас, Людмила..

Ми
Мила

😊

Виктория)

🤦‍♀️ на вас кто-то агрессировал?

Тима

да блин..

Виктория)

Кто этот чеволек плохой

Тима

одна женщина, сказала, что у меня кожа цвета говна... извините... я просто не понял сначала, просто так сказала, да.. я смуглый.. и что..

Виктория)

Хммм... Тут хватает всяких людей... Вы знаете как отвратительно себя порой мужчины ведут с женщинами, например? Как что говорят, как могут себя вести? Это ещё цветочки

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну и придурков тут хватало всегда

Смена Мерности

Я пропускаю тему политики..

Ic
Ice

Я отрицательно отношусь

X-M@N

Есессно негативно

Тима

спасибо

X-M@N

Аха

Максим Jw

Отрицательно.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

да по хуй )))

Тима

уважаю ))