Черная Мамба 🇷🇺

Люди добрые! кто сможет пройти за меня тест на грамотность на сайте, он там на время?)) ☺️ надо только точно сдать его)) я не шучу я серьезно спрашиваю)) Если кто напишет, пусть он сдает, отвечаю заранее, он сказал сдавай сама))))

Ответы
Лё
Лёшка

Нимфочка, ну сама подумаи, какои умныи человек, будет устраивать проверку нимфе, ведь все известно что они легкомысленны))

Черная Мамба 🇷🇺

не мне проверку, а за меня тест сдать)))

Борис Иванович Тимошенко

... по вешай плави на люстру ... как только поймёт то а люстра при чём ... ответь ему на любые его вопросы как- а по тому что....

Вячеслав Глобенко

Я БЫ ПОМОГ НО СТЕХ ПОР КАК Я УЧИЛСЯ ПРАВИЛА ИЗМЕНИЛИСЬ - ВЫ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ ПИШЕТСЯ

Елена Данилова

Так таких программ куча. Зайди в Орфограммку, или Тесты по прав описанию для ег.

Черная Мамба 🇷🇺

не, мне надо не себя проверять, а тест пройти)

Елена Данилова

Ответы на вопросы по русскому языку. Онлайн. Или копируешь вопрос теста и вставляешь его в поисковую строку и тебе выдаст ответ на этот вопрос

Черная Мамба 🇷🇺

там на время, я так пробовала не успеваешь)))

Елена Данилова

Ну тогда увы...не знаю

Черная Мамба 🇷🇺

😕 один согласился, но чет сомневаюсь

Цельная Ягода 🍒

И как же это возможно...вместо Вас на сайте тест пройти?!?

Черная Мамба 🇷🇺

так я дам логин и пароль)

Цельная Ягода 🍒

Нет не рискну...вроде правила знаю но на время это сложнее без тренировки...могу подвести Вас...Удачи!♡

Цельная Ягода 🍒

Сами пройдите...всё получится!🌞

Черная Мамба 🇷🇺

раз уже провалила)

Цельная Ягода 🍒

Тогда ждите...тут есть уверенные в себе...может найдут ваш вопрос и помогут.

Вера Гусева

вы же сами пишете грамотно

Черная Мамба 🇷🇺

там на время и даеться 10 вопросов в каждом по 4 варианта) и время 7 минут)) типа как правильно и как не правильно)

Черная Мамба 🇷🇺

правда? нет ну я серьезно спрашиваю.. с положительным результатом?

Черная Мамба 🇷🇺

я тогда вам напишу через 2 недели, хорошо? а то я провалила, а повторно только через 2 недели)

Черная Мамба 🇷🇺

спасибо вам добрый человек🤗

Дмитрий Южанинов

а что будет за это

Черная Мамба 🇷🇺

написано же люди добрые) вот если бы я смогла я бы сдала за кого нибудь и просто так)

Черная Мамба 🇷🇺

если бы могла, то не просила бы))

Черная Мамба 🇷🇺

какая разница то)

Дмитрий Южанинов

просто я обшаюсь с людьми и хочу знать кого они возроста

Данил Семёнов

мне не как