Vladimir Dmitrienko

Где взять идеальную девушку?или идеальную можно только увести ?

Ответы · страница 6
Нелли Фадеева

их вокруг очень много стоит только широко раскрыть глаза и уводить не понадобится

Vladimir Dmitrienko

Я видимо слишком разборчив

Нелли Фадеева

может сами слишком идеальны?

Vladimir Dmitrienko

Слишком требователен( к себе в том числе

Нелли Фадеева

это похвально но на самом деле идеальных много

Нелли Фадеева

нет Вы уже и не сможете...просто посмотреть другими глазами на девушек-очень многие и красивы и умны и одиноки...

Виктория Нурунова

для каждого любимая девушка идеальная, когда любишь, то не замечаешь недостатков

Татьяна Путилина

Сын так увел. Через два года оказалась обычной! А еще через год ушла к следующему.

Vladimir Dmitrienko

Похожие у нас с вашим сыном судьбы)

Татьяна Путилина

Больше не уводит. Но и нет никого до сих пор. Змею завел.

Vladimir Dmitrienko

Ого.я вот о собаке думаю)))

Татьяна Путилина

Он тогда кошек заводил. Или она.. Им пришлось уехать от меня, я аллергик. И на собак.

Александра Пугачёва

можно взять девушку и сделать для неё все, что она хотела стать для Вас идеальной

Ольга Игнатова

Идеальные девушки бывают только у идеальных мужчин, поэтому увести не получится

Оксана Овдиенко

Идеальная для каждого своя, - тут главное не пропустить, когда появляется рядом))

Ольга Юревич

Смотря какая в Вашем понятии идеальная, НО.... думаю, какой бы не был ответ-увести!

Анастасия Койнова

ваши ресурсы или источники информации об идеальных девушках весьма ограничены

Анастасия Койнова

Оу, что Вы. 😞 Просто уводить кого-то из семьи, разрушая ее, весьма ай-я-яй... Учитывая статистику населения: на 1 парня, 5 девушек (если не больше), которые никогда небыли замужем. Выбор за Вами. Уведя однажды женщину однажды из семьи будешь ли доверять ей?Вдруг, кто-то ее уведет у Вас?Недоверие - разрушает.

Vladimir Dmitrienko

Знаешь ,я бывшую жену тоже увел,правда не из семьи,неск лет прожили,доверял ей абсолютно,учитывая что она мать моего ребенка. В итоге ее снова увели,тут ты права,по поводу закона бумеранга

Анастасия Койнова

хочется мне чтобы это были только слова. Ищи свободную 😉

Ел
Елена

А какая она, идеальная? Ведь единого шаблона нет... Важно найти своего человека...

Надежда Забоева

4,ЭГНННННННННННННННННННННННННННННННННННННММММММММММСми сам котенок написал))

Ga
Galina

Если увести, то имейте ввиду, что ее может также от вас, как и вы, увести другой. )

Александра Арро

Искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин. © Фаина Раневская

Оксана Оксаночка

Интересно, и что отвечают на ваш вопрос. Всем хочется идеал, а сам таковым есть?

Заморозова Наталия

У каждого свои идеалы. И если твой идеально счастливым чужих руках, то укради...

Татьяна Бойченко

чужое всегда кажется лучше. Искренне любите свою и она будет идеальна для Вас.

Полина

если увести уже не идеальная, ищи свободную, не нужно лезть в чужие отношения)

Vladimir Dmitrienko

Может и правда свободную поискать,разочаровываться не охото))

Vladimir Dmitrienko

Что это удачки то?удачи полноценной давай )))

Vladimir Dmitrienko

Спасибо ,и тебе того же))))

Полина

спасибо))), и мне не помешает )))

Полина

что то да, в последнее время

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вам нужна Венера Милосская? Статуя? Потому как идеальных людей не существует.

Олька Тёмина

Стать для начала идеальным мужчиной!!! А то зачем вы идеальной девушке нужны?

Олька Тёмина

))))ой не верю!!! А в чем это заключается?

Галина Трофимова

Идеальной будет только любимая,в остальных всегда будешь искать недостатки

Дмитрий Евмененко

а что в вашем понимании идеальная девушка?- внешность, личностные качества..