Vladimir Dmitrienko

Где взять идеальную девушку?или идеальную можно только увести ?

Ответы · страница 9
Ирина Малахова

Будешь сам идеальный и окружение будет идеальным. Закон притяжения

Карина Мешкова

идеальных нет ,только ту которую полюбишь будет казаться идеальной

Ан
Анна

Идеальную можно увести у дурака, который не заметил ее идеальности

Woman Rud

Идеальных не бывает,бывают -Любимые,в которых любишь и недостатки..

Жадыра Кайыркубенова

Чтоб взять идеальную девушкудевушку, ты сам должен быть идеальным.

Наталья Захаркина

а зачем идеальная? чтоб чувствовать себя неполноценным на ее фоне??

Елена $%&@

То что для вас является идеальным, для другого может быть наоборот

(-; Лено4Ка ;-)

Какой Вы, такая и девушка рядом с Вами, не зря говорят - половинка))))

Ольга Великоцкая

Идеал бывает разным. А вот запросы...Это от второй половины зависит

Катя Тимофеева

Идеальные девушки повсюду, просто для каждого их идеальность своя

Вероника Борцова

ее можно только самому васпитать.идеальних нет,мы все не без греха

Ирина Семенчук

Можно и не уводить, она может быть разведенной идеальной женщиной

Vladimir Dmitrienko

Ого, такого совета не было еще!конструктивненько)))

Ирина Семенчук

Он-разведен, она-разведена. Идеальная пара)))

Vladimir Dmitrienko

И жили они долго и счастливо!и умерли в один день)))

Елена Я

Идеальную девушку нужно увести с работы, заработалась уже бедная.

Vladimir Dmitrienko

Я сам пока на работе ))во сколько за ней заезжать?))

Марсианка

дело случая... может и повезти... А вообще, идеальных не существует )

Kitsune =^_^=

С идеальными скучно)куда лучше,когда девушка может быть разной 😉

Vladimir Dmitrienko

Ну а кто сказал,что идеальная это не разная?

Stanislav Charendo

eto tochno , sam po sebe znaju lublu ne odnatonnix devyshek , veselee zit togda

Kitsune =^_^=

Идеальная-это воплощение всех добродетелей))вряд ли, идеальной можно назвать девушку, которая может быть чуть пошлой,не переходя границы вульгарности 😉 хотя, наверное, каждому свое

Stanislav Charendo

bila y menja kak to podryga rabotaet v Euro Comission, s vidy obichnaja solidnaja, posle mesjaza znakomstv nachali cherti y nee na ryzy lest))

Stanislav Charendo

pokozala ona mne kak vodky pjut s vinom zakysivaja i tak dalee . V tixom omyte cherta mozno vstretit))

Vladimir Dmitrienko

А нужна ли она ,пошлость и вульгарность в жизни.это девушка должна в спальне мужу оставлять!

Stanislav Charendo

soglasen ne nyzna obsalutno, pyst devyshka bydet s izuminkoj, veselaja i togda s takimi ochen prijatno po zizni v nogy idti

Бахи Бахи

Идеальных нет. Просто в каждой своя изюминка. Свои минусы и плюсы.

Ольга Семёнова

Если вы идельны, то и любая девушка будет с вами рядом идеальной...

Victoria Ko

Идеал для каждого свой. Та идеальная, что у других - не твой идеал!)

И*
Ирина ***

открою секрет-идеальных вообще нет..у всех есть свои недостатки 🙂

Светлана Сорина

идеальных нет, а вот умную, красивую и порядочную можно - мою дочь

Светлана Сорина

Ну, я родитель со стажем 30 лет

Vladimir Dmitrienko

Тоесть дочке 30?и не была замужем еще?

Vladimir Dmitrienko

Уважительная причина !давно овдовела?

Vladimir Dmitrienko

Дети без отца остались?или не успели народить?

Vladimir Dmitrienko

Это вообще не дело)надо спасать!