Татьяна :))

Кто ответит от имени младенцев: удобно ли им там...в этом рюкзаке- Кенгуру? и не вредно ли?

Ответы
Константин

Не вредно если целыми днями не таскать. А так и удобно, и спокойно, и руки у родителей свободны, и ребенок рядом)

Константин

Я сейчас уже не помню, раньше вроде с 6 месяцев были, сейчас может, что изменилось не знаю. В 3 месяца думаю все же рано, есть переноски, как гамачок на шею, на знаю как называется не пользовались.

Константин

Головку с рождения говорите... ну ну...

Татьяна :))

а чему вы удивляетесь. Малыш уже переворачивается с бока на животик

Константин

Дети с рождения головку держат? Да в 3 месяца пожалуйста, но не с рождения.

Татьяна :))

не все дети. у кого шея длинная- не могут. Это физиология. Не удивляйтесь. старшая дочь до месяца не держала голову.

Улугбек

Это перенято у обезьян... Так не только удобно, но и... ГАРАНТИРОВАННОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЗАЩИЩЁННОСТИ обеспечивается!!!

Евгений Гартман

не знаю думаю все хорошо это от мамы комфорт зависит

Татьяна :))

лады

Николай Маурин

нет не вредно так создала рирода

Николай Маурин

если фотка настоящая красивая любовь с первого взгляда а если фотка не ваша не отвечайте

Татьяна :))

тут не сайт знакомств. я собираю ответы на вопросы ,а не поклонников

Николай Маурин

дава зделаем так на каких сайтах у тебя странички есть скинь сылку там и познакомимся

Татьяна :))

Зачем??

Николай Маурин

понравилась ты мне зачем зачем добавляй меня в черный список

Александр Логвинов

Рядом с мамой везде удобно.

Арина Богуславски

Не вредно, но тесно

Татьяна :))

ты по опыту? или видела у знакомых?

Арина Богуславски

Я по себе

Татьяна :))

мелкому 3 мес. Как думаешь- ему понравится?

Арина Богуславски

В смысле, твоему ребенку три месяца, как родился