Анюта

ассоциировали вас друзья с какими то животными или персонажем? если да, то с каким? ))

Ответы · страница 3
Андрей Кубарев

О-О-О!!! Как правило, с козлом. Причина - дата рождения по гороскопу. И я на это никогда не обижался.

Андрей Кубарев

Еще - с тараканом. Видимо, тут пробивалась ассоциация с рингтоном "Я веселый таракан.....!

Андрей Кубарев

Ноты мне не поддались даже в юности, а без них текст не имеет особого смысла. Продолжение по тексту: "....я бегу, бегу, бегу" После чего хлопок от удара тапком. Следующий текст:"Ни фига ты не поймал. Все равно я убежал" И опять хлопок тапка. Так до закономерного финала. А не фиг выступать.

Птичка

Нет, я себя лисой считаю, могу тяфкать нотне собака, хитрая, могуилюбить и ластиться но ни кошка

Валентина Гончарова

у меня часто спрашивают мой знак зодиака, а когда узнают, что я львица, все отвечают - понятно!!!

Ольга Куликова

Элис из песни "а что это за девочка и где она живет.." когда толпой в гости идут поют под дверью)

/ /

ну все же не могут быть такими..как вы..есть такие ..как и я

/ /

это всего лишь мои внутренние ощущения

Ольга Куликова

возраст это психологическое. Кто-то до 80 молод, а другой в 30 чувствует себя пожившим на все 60. Главное не перемудрить)

/ /

ага..спс..могилевцы мнеближе..

/ /

жаль в бабушкином доме пусто и мышами воняет..однакроватка стоит..иль две ..не помню..даже прилечь негде..везде мышами......

Андрей Дегтярёв

Иногда - с озверевшим от домашних заданий тигрокрысом с планеты Пенелопа)))А вообще - с волком.

Юля Антонова

один мальчишка в детстве меня лисой называл, я обижалась, но ни разу так и не спросила почему.

Samaya Samaya! .......

любимый рыбкой назывет, это чситаеться? правдо это не животное но все же и не человек))))))))))))

Мы
Мыша

Ну вот любимый мужчина говорит, что я полярная сова и самая большая и замечательная кошка...

Татьяна Куйдина

Поскольку я хормейстер и много пела, то меня часто называли соловьём, но это все в поршлом.

Олжас Жанбаев

Рыжим конопатым убившем дедушку лопатой... хотя внешность у меня вообще не рыжая сейчас )))

Олжас Жанбаев

Нет конечно ))) я от нее избавился )))

Анюта

улики всегда нужно уничтожать ))

Язва Вреднюкова

один раз подруга с-ассоциировала с собакой...огромной и спокойной, но ежели гавкнет, то... 😄

Танюша Николаева

да, лучшая подруга постоянно ассоциирует меня со свиньей, особенно когда я у нее в гостях.

Дядя Саша Х

Дочка однажды сказала: " Папа, у тебя глаза добрые, как у собаки".. ( ей четыре годика было)

Нани Ротова

Конечно!!! С лошадью - то взбрыкну, то лягну, а уж если понесу... 😮 Я и родилась в год Лошади

Георгий Мосесов

У меня друзья как и я, чуть красивей обезьяны. Так что оссоциировать нет необходимости!

Лилия Цветикова

сколько друзей, столько ассоциаций. Есть лани и коровы, курицы и орлицы, львы и козлы...

Полина

Да, с пчелой и белкой....а муж с акулой :))))))))))))))) (и совсем не потому что Вы подумали:)))))

Людмила Янченко

мышонок( детство), лань(юность), ........сейчас кличут - Ягой, но доброй, шухарить люблю

Любовь Кармакова(Моллекер)

нет как то не слышала про себя такое ес ли только кто подумал тоже про себя обо мне

Лейла Керимова

да конечно это были не ординарные кстати сравнения почему не знаю кошка и цыганка