Робаут Жиллиман

Вот самые сильные эмоции всегда злые. Благодаря им наша нация жива и развивается. А вот, повсеместное добро и сочувствие, не более чем преграда, пред нашей животной сущностью. Мы ведь хищники братья и сестры?

Ответы
Мурена

Не всегда мы были хищниками )

Робаут Жиллиман

но всегда ими будем

Мурена

рабами , не развитыми духовно ?

Робаут Жиллиман

хищники не могут быть рабами, жажда всегда сильнее. А про духовное, так это так, маскировка.

Мурена

Современем хищники пожрут друг друга , развиватся духовно это не маскировка

Робаут Жиллиман

у меня есть индульгенция и вообще, у моего бога хер больше чем у твоего

Мурена

Мне все равно ))) у кого ... больше , все смертные ))