Ирина Николаенко

Есть ли у вас в жизни цель? А есть ли план, как дойти до цели?

Ответы
Светлана Спицына

Есть ли у вас с план , Ирина Николаенко?)

Ирина Николаенко

Да, есть

Юрай Хипп

Есть сдаваться Как советовал Кацц😏

Ирина Николаенко

Не надо сдаваться. И слушать все советы тоже не надо

Евгений Лурье

цель - стратегия, план - тактика

Ирина Николаенко

Я так понимаю, что все есть и цель близка

Евгений Лурье

мне кажца что цель у всех есть - постановка задачи и её решение это основа жизни

Ирина Николаенко

Многие живут без цели, без задач. Может судьба такая, может ветер в голове

Елена Корсикова

Есть. Успеть бы осуществить.

Ирина Николаенко

Спорить я не стану. Вам везде мерещатся мошенники. Я на этих бальзамах поправила свое здоровье. А вы как хотите. Пейте лекарства, глотайте таблетки.

Елена Корсикова

Не мерещатся, а их везде полно. Вы не знаете, что там в этих бальзамах намешано, и никто за это не ответит.

Ирина Николаенко

А что там может быть намешано?

Елена Корсикова

Не знаю. Все что угодно. Можно отнести в лабораторию на экспертизу.

Ирина Николаенко

У меня не возникло никаких подозрений

Валерий Ратников 🇨🇳

Наша цель—коммунизм.

Ирина Николаенко

Смотря какой. Мне море не нужно. Я плавать не умею. Курорты меня не интересуют. Вот дом новый или немного б/у мне жизненно необходим. С удобствами. Потому что у меня их нет. И сейчас придёт соц работник и вынесет ведра с 💩💩💩

Валерий Ратников 🇨🇳

я сам унитаз и ванну поставил в доме.

Ирина Николаенко

У нас ванна была. Мама её сняла. Ржавеет во дворе. Трубы все выкинула. Унитаз не успели сделать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Тоже была железная, поменял на пластиковую.

Ирина Николаенко

Моя ванна ржавеет во дворе

Владимир Беккер

и то и то есть

Ирина Николаенко

Отлично. У меня тоже есть и план, и цели